Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Хобею писал(а) 19 мар 2013, 21:25:Сабж. Интересует немного, не более 100км, восточнее.
Смысл в том, чтобы, находясь в Грузии, заехать по искомому переходу в Турцию, а вернуться через Сарпи.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум — путешествия, отдых и советы туристов ‹ Границы Закавказья — визы, таможня и пересечение границ