Поговорим о Кошках 22

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Поговорим о Кошках 22

Сообщение: #1

Сообщение AVC » 11 мар 2013, 19:05

Аватара пользователя
AVC
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5671
Регистрация: 01.06.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 99
домашние животные
Похожие темы

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #2

Сообщение Tanchik_ » 11 мар 2013, 19:06

Осваиваем новую игрушку
Поговорим о Кошках 22

Поговорим о Кошках 22
Маловато места, требую игрушку большую!!!
Маловато места, требую игрушку большую!!!
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 55
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #3

Сообщение Хатхор » 11 мар 2013, 19:06

AVC
это какое-то специальное место для кошачьей тусовки?
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9122
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #4

Сообщение Константин Г » 11 мар 2013, 19:07

Юшкины детки растут

Поговорим о Кошках 22


Вот такой вот мальчик один изо всех с прямыми ушками
Поговорим о Кошках 22
Нас невозможно сбить с пути нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Константин Г
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 17.07.2008
Город: Мурманск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #5

Сообщение Хатхор » 11 мар 2013, 19:08

Tanchik_
с обновкой! А моя сиротинка без подарков,коврик зачли
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9122
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #6

Сообщение Хатхор » 11 мар 2013, 19:09

Вот такой вот мальчик один изо всех с прямыми ушками
ух ты! с зелёным и голубым глазом! кравчик
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9122
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #7

Сообщение AVC » 11 мар 2013, 19:13

Хатхор писал(а) 11 мар 2013, 19:06:это какое-то специальное место для кошачьей тусовки?


Да, для того люди и едут
Аватара пользователя
AVC
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5671
Регистрация: 01.06.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 99

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #8

Сообщение Tanchik_ » 11 мар 2013, 19:15

Константин Г
Чудо чудное глазки и правда разные?
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 55
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #9

Сообщение Константин Г » 11 мар 2013, 19:18

Tanchik_ писал(а) 11 мар 2013, 19:15:Константин Г
Чудо чудное глазки и правда разные?


Особенно это заметно при фотовспышки и главное глаз который голубенький всегда красным засвечивается ....
Нас невозможно сбить с пути нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Константин Г
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 17.07.2008
Город: Мурманск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #10

Сообщение Нет » 11 мар 2013, 19:33

Константин Г писал(а) 11 мар 2013, 19:07:Вот такой вот мальчик

Какая прелесть! Не пропустите
День Кота.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #11

Сообщение Константин Г » 11 мар 2013, 19:36

Нет писал(а) 11 мар 2013, 19:33:
Константин Г писал(а) 11 мар 2013, 19:07:Вот такой вот мальчик

Какая прелесть! Не пропустите
День Кота.


Ок поучаствуем )
Нас невозможно сбить с пути нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Константин Г
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 17.07.2008
Город: Мурманск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #12

Сообщение kolibri-mil » 11 мар 2013, 19:56

Lien писал(а) 11 мар 2013, 12:36:Всем огромное спасибо от бывшего именинника!
Мы тут маленький ролик сварганили на тему вчерашнего праздника:


Какой прекрасный Вася! Эталон черного кота!
kolibri-mil
активный участник
 
Сообщения: 796
Регистрация: 03.08.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 11 мар 2013, 20:19

Очередная серия фоторепортажа о сладкой жизни некоторых кошек "Их нравы":

DSC01289.jpg


DSC01291.jpg
Гость

 

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #14

Сообщение AVC » 11 мар 2013, 20:23

Поговорим о Кошках 22

"Другие" кошки Альгамбры
Аватара пользователя
AVC
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5671
Регистрация: 01.06.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 99

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #15

Сообщение Крыся » 11 мар 2013, 20:29

TMP писал(а) 11 мар 2013, 20:19:Очередная серия фоторепортажа о сладкой жизни некоторых кошек "Их нравы":

Чуть слюной не захлебнулась. Тарас Ваши фотографии издевательство над форумчанами. Сейчас прибегут девчонки и будут просится на маски.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9757
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #16

Сообщение Нет » 11 мар 2013, 20:32

Я на маску не попрошусь, я клубничку лучше так съем. Хотелось бы видеть Ханечку.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #17

Сообщение Нет » 11 мар 2013, 20:34

AVC писал(а) 11 мар 2013, 20:23:"Другие" кошки Альгамбры

да других то немного, больше черных.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #18

Сообщение Tanchik_ » 11 мар 2013, 20:48

TMP
они у вас гурманы, дольче вита
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 55
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #19

Сообщение Гость » 11 мар 2013, 20:53

Нет писал(а) 11 мар 2013, 20:32:Я на маску не попрошусь, я клубничку лучше так съем. Хотелось бы видеть Ханечку.

Я что-то туплю... Какие-то маски, Ханечка, которую, вроде и так неплохо видно...

Tanchik_ писал(а) 11 мар 2013, 20:48:они у вас гурманы

Она. Вторая это закопала. Впрочем, это не гурманство, а просто метем все подряд. Вот если кто не помнит, эти твари ничем не гнушаются: Re: Поговорим о Кошках
Гость

 

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #20

Сообщение Наталья Key » 11 мар 2013, 21:03

Ой, мне нравится, как ты так нежно произносишь (пишешь) "твари" .
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще (Альберт Эйнштейн).
Раджастан и Керала: смешать, но не взбалтывать.
Дикая красота Сокотры.
Камчатка – ожидание и реальность.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14798
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2132 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Возраст: 58
Страны: 47
Отчеты: 36
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #21

Сообщение Крыся » 11 мар 2013, 21:09

TMP писал(а) 11 мар 2013, 20:53: Впрочем, это не гурманство, а просто метем все подряд. Вот если кто не помнит, эти твари ничем не гнушаются: Re: Поговорим о Кошках

Ой я теперь поняла, как сделать, чтобы кошка стройной была, по ссылки пойти и мы похудеем.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9757
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 11 мар 2013, 23:25

Крыся писал(а) 11 мар 2013, 21:09:Ой я теперь поняла, как сделать, чтобы кошка стройной была, по ссылки пойти и мы похудеем

Ну да, если много-много раз туда=сюда сходить, можно достичь нужного эффекта. Говорят, движение помогает от лишнего веса
Гость

 

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #23

Сообщение aliceb » 12 мар 2013, 00:34

Ksay писал(а) 11 мар 2013, 11:07:Тапочек, очень действенный аргумент.

Я на квартире очень спокойно жила. Все коты спали у дочки, причем спали ровно столько, сколько и она, т.е. по выходным хоть до обеда.
Любая попытка взять к себе кого-нибудь заканчивалась мерзким "Мяу" под дверью в 6 утра.
Спрашивала, как у нее так получается? На что дочь загадочно улыбалась и говорила "что все благодаря волшебному тапочку".
Пробовала, но мои тапочки по видимому были простые или из меня волшебник никакой.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #24

Сообщение ТМ_Татьяна » 12 мар 2013, 01:06

aliceb писал(а) 12 мар 2013, 00:34: дочь загадочно улыбалась и говорила "что все благодаря волшебному тапочку".

Ваша Дочь права! Тапочка должна быть волшебной! Мои кошаки, все три, тоже считают Дочь – главным Котом, а может просто Кошкой (они то мужики).
Слушаются ее беспрекословно. Я час их усаживала на праздничное 8ми мартовское фото……….…
Дочь пришла…2 минуты и фото готово! О, как!
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #25

Сообщение Alex Kumarkov » 12 мар 2013, 02:05

День наглого рыжего хвоста)
Поговорим о Кошках 22
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10156
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1382 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #26

Сообщение g14 » 12 мар 2013, 02:20

Я сегодня ближе к ночи в метро ехала и в вагоне был мужчина с кошкой на плече (мне показалось, что это кошка). Очень симпатичная кошечка с нежной мордочкой, цвета - русский голубой. Меня поразило как спокойно она сидела, медленно поворачивала голову из стороны в сторону, внимательно всех разглядывала, не делала даже попыток слезть, ничего не боялась. На ней была шлейка, но она просто свисала, а мужчина легонько почесывал кошку под подбородком. Сложилось впечатление, что она каждый день в метро ездит
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7363
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 91
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #27

Сообщение kosha1980 » 12 мар 2013, 07:17

Нет, блин чем больше смотрю ,тем больше убеждаюсь что нам срочно нужна вторая ,а может быть и третья кош
Аватара пользователя
kosha1980
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 25.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #28

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 08:29

Tanchik_ писал(а) 11 мар 2013, 19:06:Осваиваем новую игрушку


Какой у вас трон шикарный ! И котику нравится!

Константин Г писал(а) 11 мар 2013, 19:07:Юшкины детки растут


Как же хочется потискать! Славные ребятки у Вас! Выражения мордочек такие интересные!

TMP писал(а) 11 мар 2013, 20:19:о сладкой жизни некоторых кошек "Их нравы":



А где шампанское?
А травку кушают? Может ей травку нужно, а ты от неё пытаешься клубникой отделаться?
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #29

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 08:39

Нет

Классная заставка получился! Это Лялечка сейчас или это старая фотография?

Alex Kumarkov писал(а) 12 мар 2013, 02:05:День наглого рыжего хвоста)


А хвост то наш

g14 писал(а) 12 мар 2013, 02:20:Сложилось впечатление, что она каждый день в метро ездит


Интересная картина, полное доверие хозяину? Своих никак не могу представить в метро .
Правда когда Кузьку первый раз схватила, он у меня совершенно спокойно на руках сидел, а я же долго его несла вдоль оживленных дорог. Правда сердечко у него билось очень громко и часто. С остальными котами не могу представить даже выход за калитку.
По пути на работу иногда встречаю женщину выгуливающую собачку и кошку. Собака на поводке, а кошка бежит не отставая просто так. Меня эта картина всегда очень удивляет. Кругом же люди , машины
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #30

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 09:27

Platon. писал(а) 12 мар 2013, 09:18:Этот вообще прикольный (похож на мою британку) только та серая )))


Сделайте нам подарок на прошедшее 8 марта - покажите свою киску, пожалуйста

Platon. писал(а) 12 мар 2013, 09:18:сдерживаешь себя сдерживаешь


А зачем? Мы живём один раз, что может быть плохого в фото пушистиков/лысюшей? Я за открытость и доброту и думаю , что все со мной согласятся!
Вложения
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #31

Сообщение Platon. » 12 мар 2013, 09:42

Мунтик конечно, я вывешивал уже давно, найти не могу Сегодня если не забуду обязательно сфотаю.
А вторую кошку не выкладывал - она уже очень старая и все фото портит Еще она очень злая, начнешь к ней с камерой приставать она тебя покусает.. поцарапает и пойдет спать, т.к. на весь день план выполнен )))
Platon.
путешественник
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #32

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 09:46

Platon.

Я искала и не нашла. Кошка старой не бывает , она с годами становится более любимой ! Давайте двоих!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #33

Сообщение lambrussca » 12 мар 2013, 10:49

Хорватские коты и кошки))
Вложения
Поговорим о Кошках 22
Завтрак в Сплите
Завтрак в Сплите
Поговорим о Кошках 22
Мама, папа и 2 их копии
Мама, папа и 2 их копии
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #34

Сообщение lambrussca » 12 мар 2013, 10:51

Хорватские кошки - продолжение
Вложения
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
Зато здесь колбаса была принята на "ура"
Зато здесь колбаса была принята на "ура"
Поговорим о Кошках 22
Это чучело отказалось от колбасы...
Это чучело отказалось от колбасы...
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #35

Сообщение lambrussca » 12 мар 2013, 10:56

Мимо этой кошко-пары из Дубровника невозможно было пройти: пришлось все бросить и пойти за ними...
Вложения
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
Поговорим о Кошках 22
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #36

Сообщение g14 » 12 мар 2013, 11:41

Мунтик писал(а) 12 мар 2013, 08:39:Правда когда Кузьку первый раз схватила, он у меня совершенно спокойно на руках сидел, а я же долго его несла вдоль оживленных дорог. Правда сердечко у него билось очень громко и часто
Так Кузя понял, что вот настал ключевой момент его жизни, Хозяин (хозяйка) нашелся, у него появилась семья, и теперь можно расслабиться, не боятся ни дорог ни всего остального, теперь о нем будут заботиться, и никто не сможет его обидеть, надо только поплотнее прижаться Поговорим о Кошках 22.

lambrussca писал(а) 12 мар 2013, 10:56:Мимо этой кошко-пары из Дубровника невозможно было пройти: пришлось все бросить и пойти за ними...
Шикарная пара
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7363
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 91
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #37

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 11:48

g14 писал(а) 12 мар 2013, 11:41:настал ключевой момент его жизни, Хозяин (хозяйка) нашелся, у него появилась семья, и теперь можно расслабиться, не боятся ни дорог ни всего остального, теперь о нем будут заботиться, и никто не сможет его обидеть, надо только поплотнее прижаться


Да, Леночка, всё правильно! Вот читаю, а слеза катится, наверное я навсегда запомню, как я его несла, махнув рукой на всё

lambrussca писал(а) 12 мар 2013, 10:56:невозможно было пройти


Инь и Янь
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #38

Сообщение Tanchik_ » 12 мар 2013, 11:49

lambrussca
Инь и Янь в Дубровнике
я бы тоже не смогла пройти мимо
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 55
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #39

Сообщение Tanchik_ » 12 мар 2013, 11:51

Чумазое, немытое чучело жалко, странно почему от колбасы отказалось, видимо жизненная философия такова
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 55
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #40

Сообщение Наталья Key » 12 мар 2013, 12:24

Tanchik_ писал(а) 12 мар 2013, 11:51:Чумазое, немытое чучело жалко, странно почему от колбасы отказалось, видимо жизненная философия такова

Может, больное животное.
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще (Альберт Эйнштейн).
Раджастан и Керала: смешать, но не взбалтывать.
Дикая красота Сокотры.
Камчатка – ожидание и реальность.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14798
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2132 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Возраст: 58
Страны: 47
Отчеты: 36
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #41

Сообщение lambrussca » 12 мар 2013, 12:28

Эти Инь и Янь реально выпендривались перед камерой, т.е. это была явно постановочная фото-сессия ))
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #42

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 13:19

Мунтик писал(а) 12 мар 2013, 08:29:А травку кушают?

Травка у них тоже есть. Но травка - не гламурно. Поэтому таких фоток нет
Гость

 

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #43

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 13:27

TMP писал(а) 12 мар 2013, 13:19:Поэтому таких фоток нет

А у нас есть, у нас всё есть
Поговорим о Кошках 22Поговорим о Кошках 22Поговорим о Кошках 22

А заканчивается всё так
Поговорим о Кошках 22
Или так (обратите внимание на невинные глазки)
Поговорим о Кошках 22

...а толстый....., извеняйте, в коробочки не помещается
Последний раз редактировалось Мунтик 12 мар 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #44

Сообщение Наталья Key » 12 мар 2013, 13:29

Надо же, какое дружное котостадо !
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще (Альберт Эйнштейн).
Раджастан и Керала: смешать, но не взбалтывать.
Дикая красота Сокотры.
Камчатка – ожидание и реальность.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14798
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2132 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Возраст: 58
Страны: 47
Отчеты: 36
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #45

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 13:38

Наталья Key писал(а) 12 мар 2013, 13:29:Надо же, какое дружное котостадо


О да, они зеленушку очччень любят - первые дни, а потом либо в нею спать заваливаются(это самое безобидное), а могут разбросать и т.д.....
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #46

Сообщение ELENA_T » 12 мар 2013, 13:42

Нифига, какой стожок вырастила Оксанка для своих "малышей"!
А у меня чет никак не получается именно вырастить, ерунда какая-то. Приходится покупать уже пророщенную в стаканчиках, причем беру сразу два, один выставляю для звериков, второй ставлю в холодильник, на почти две недели хватает "салатиков"
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4307
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 753 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #47

Сообщение lambrussca » 12 мар 2013, 13:49

А вот мое черное сокровище, скучающее по хозяйке(
Вложения
Поговорим о Кошках 22
Моя хищница с деталью обгрызенного стула
Моя хищница с деталью обгрызенного стула
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #48

Сообщение Мунтик » 12 мар 2013, 13:53

ELENA_T

Леночка, у меня мой папа этим занимается, он у нас - садовод!Я ему передам, что он молодец!Он их очень любит и балует!
И я могу сказать, что оно того стоит. Он , пока трава прорастает, прячет её , а когда отдаёт на растерзание, то они даже курлыкают от удовольствия . Жуют, как коровки.
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14461
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3974 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #49

Сообщение Наталья Key » 12 мар 2013, 13:59

Мунтик писал(а) 12 мар 2013, 13:27:А заканчивается всё так

Ой, как Рыжик улегся.. Точно, как коровка ! Супер!
Кузякин смешной ужасно, хитрован хитрованыч.
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще (Альберт Эйнштейн).
Раджастан и Керала: смешать, но не взбалтывать.
Дикая красота Сокотры.
Камчатка – ожидание и реальность.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14798
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2132 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Возраст: 58
Страны: 47
Отчеты: 36
Пол: Женский

Re: Поговорим о Кошках

Сообщение: #50

Сообщение Tanchik_ » 12 мар 2013, 14:03

Мунтик
Трава у вас зачетная
а коты в салате еще круче
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 55
Страны: 37
Пол: Женский

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума