Аэрофлот и Дельта мили

Как быстро набирать мили и как выгодно тратить их на премиальные авиабилеты. Способы накопления, акции, бонусы, правила списания миль и покупка премиальных билетов в разных программах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Аэрофлот и Дельта мили

Сообщение: #1

Сообщение brig » 28 апр 2013, 18:46

К сожалению не могу найти ответ: если я зарегистрировался и в Дельте и в Арофлоте, то мили какой программы я получу после полета на аэрофлотовском рейсе?
Уточню: сейчас в бронировании вобще никакая бонусная программа не указана. Т.е. мили буду видимо просить начислить после полета?
И еще вопрос: аэрофлот не дает выбрать места после бронирования? А если зарегистрироваться то можно? Покупал на экспидии.
Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
brig
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 07.10.2011
Город: USA
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской
премиальные авиабилеты
Похожие темы

Re: Аэрофлот и Дельта мили

Сообщение: #2

Сообщение merial » 28 апр 2013, 19:14

brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:мили какой программы я получу после полета на аэрофлотовском рейсе?

Если тариф позволяет начислять мили, то мили той программы карту которой укажете.
brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:Т.е. мили буду видимо просить начислить после полета?

Номер карты можно внести сейчас по телефону или на стойке регистрации в а/п.
brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:аэрофлот не дает выбрать места после бронирования? А если зарегистрироваться то можно?

Регистрация тут не причем.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Аэрофлот и Дельта мили

Сообщение: #3

Сообщение Cава » 28 апр 2013, 19:15

brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:Уточню: сейчас в бронировании вобще никакая бонусная программа не указана. Т.е. мили буду видимо просить начислить после полета?

При регистрации попросите ввести данные той или иной программы чтоб мили пришли автоматом . После полета проверите пришли мили или нет , бывают сбои .
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2463
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 53
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот и Дельта мили

Сообщение: #4

Сообщение brig » 28 апр 2013, 19:27

Ясно, спасибо. А по телефону можно выбрать места?
Аватара пользователя
brig
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 07.10.2011
Город: USA
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот и Дельта мили

Сообщение: #5

Сообщение merial » 28 апр 2013, 19:31

brig писал(а) 28 апр 2013, 19:27: А по телефону можно выбрать места?

Не надо дублировать свой вопрос в разных ветках. Re: Вопросы по программе Аэрофлот Бонус

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныКак набрать Как потратить накопленные мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума