Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:мили какой программы я получу после полета на аэрофлотовском рейсе?
brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:Т.е. мили буду видимо просить начислить после полета?
brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:аэрофлот не дает выбрать места после бронирования? А если зарегистрироваться то можно?
brig писал(а) 28 апр 2013, 18:46:Уточню: сейчас в бронировании вобще никакая бонусная программа не указана. Т.е. мили буду видимо просить начислить после полета?
brig писал(а) 28 апр 2013, 19:27: А по телефону можно выбрать места?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Как набрать Как потратить накопленные мили