В Диснейленд даже свою ветку метро сделали. В детство можно доехать на таком поезде



Добро пожаловать в детство!

Все попозируют с Микки

и Гуффи

Количество людей на квадратный метр детства зашкаливает

Но это не мешает царить атмосфере праздника




Парк очень и очень большой. Если вы любитель диснеевского творчества, дабы не спешить и успеть всё осмотреть, надо ехать на день. Ну а если хотите просто позаглядывать, то и за пол дня можно успеть, правда бодрым шагом.
Зона приключений

Тут мы посетили дом Тарзана. Дом на островке


туда-обратно возит плот

Дом интересен тем, что он весь на дереве, можно полазить по лесенкам, подвесным мостикам




Следующее приключение по реке в джунглях – тут вас садят в лодочку – и в путь



Экстремальных поливалок тут нету, так что экипироваться в плащи не нужно
Гулять по парку рекомендуется со строго позитивным настроением, без скепсиса относясь к окружающей обстановке ))) Будьте снисходительны к буффонаде, которая происходит вокруг - вы же в детстве всё-таки ))
Аттракцион веселые горки

Отсек Истории Игрушек




Уставшие могут посидеть на сказочной полянке

Мне так хотелось прокатиться в этих чашечках ))) но времени катастрофически не было

Ещё пара картинок






На парк ушло порядка 4-х часов. Практически галопом ) Удалось прокатиться на паре аттракционов, но обойти всё не сложилось
До свидания, детство!
