За время отдыха в Батуми (спасибо ВизЭйру) очень хочется воскресить детские воспоминания и съездить на денек в Гагру/Пицунду. Как добраться без авто? Легально это? Читала на каком-то сайте, что въезд из Абхазии в Грузию считается для иностранцев незаконный. Гражданство Украина.
Морем в Сочи - 5 часов. Если непосредственно из Батуми по земле - незаконно. Или кича, или штраф большой. На яндексрасписаниях есть. Еще в поиске поискать можно на слова граница осетия - грузия