Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
reso писал(а) 08 июл 2013, 06:45:Felialex
Я бы в этой ситуации сделал так: взял бы премиальный билет, а затем на месте обратился к представителю Аэрофлота, объяснил ситуацию, может быть и пересадили бы на рейс раньше. Только не нужно говорить, что билет премиальный, в электронном билете и в посадочном талоне это не отображается. Один раз так было, правда на S7.
За 35-50 евро за билет.M Владимир писал(а) 09 июл 2013, 10:20:При их появлени можно будет билеты поменять.
Kamaran писал(а) 09 июл 2013, 12:38:За 35-50 евро за билет.M Владимир писал(а) 09 июл 2013, 10:20:При их появлени можно будет билеты поменять.
Kamaran писал(а) 09 июл 2013, 12:38:За 35-50 евро за билет.M Владимир писал(а) 09 июл 2013, 10:20:При их появлени можно будет билеты поменять.
Речь об O классе. Правела обмена те-же, что и в премиальном экономе.makus писал(а) 09 июл 2013, 14:49:Она летит бизнесом. Обмен бесплатно.
Kamaran писал(а) 09 июл 2013, 14:53:Речь об O классе.makus писал(а) 09 июл 2013, 14:49:Она летит бизнесом. Обмен бесплатно.
Если до изменяемой даты больше месяца.makus писал(а) 09 июл 2013, 14:56:Если речь идет о премиальном бизнесе, то его обмен также бесплатен.
Вы бы правила почитали, что-лиmakus писал(а) 09 июл 2013, 14:56:Проверено неоднократно и подтверждено кассирами офисов АФЛ при покупке.
Только не нужно говорить, что билет премиальный, в электронном билете и в посадочном талоне это не отображается.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Как набрать Как потратить накопленные мили