Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
filippino писал(а) 29 июн 2013, 22:19:Что за вопрос стоит вместо аватар?? и почему написано что фотографии отключены? я загрузил аватАР и вижу ее, а другие нет, главное альбомы загружаются без проблем, аватар никак. я пересмотрел все настройки, где ВКЛЮЧИТЬ ТО??? почему бы не сделать тут же такую опцию ХОТИТЕ ВКЛЮЧИТЬ? чем искать несколько часов и не найти((((
filippino писал(а) 29 июн 2013, 22:19:я пересмотрел все настройки, где ВКЛЮЧИТЬ ТО?
filippino писал(а) 30 июн 2013, 07:59:личный раздел-профиль-фотография ( сверху написано: фотографии отключены, что это значит?)
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам