Ищу кого-нибудь, кто живёт в Коста-Рике.

Общие вопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Маршруты. Отдых в Коста Рике Панаме. Бокас дель Торо. Коста Рика фото. Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ищу кого-нибудь, кто живёт в Коста-Рике.

Сообщение: #1

Сообщение kristina14 » 30 апр 2006, 17:28

Привет.
Ищу кого-нибудь,кто живёт в Коста-Рике.
Дело очень важное.
Нужны советы по поводу обустройства там своей жизни.
Есть много вопросов.Здесь ничего писать не хочу-только по E-mail.
Надеюсь,кто-нибудь откликнется.
Заранее спасибо.
kristina14
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.04.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Маршруты по Коста Рике самостоятельно
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Mini » 30 апр 2006, 18:20

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (Агата Кристи)
Аватара пользователя
Mini
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 25.07.2005
Город: Toronto,Canada
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 65
Страны: 97
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумВопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума