Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
AromaVamp писал(а) 04 авг 2013, 16:18:Сколько займёт время перелёт?
AromaVamp писал(а) 04 авг 2013, 16:38:Русские не любят его? Ничего не знаете об этом?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МАЛАЙЗИЯ форум — отдых, Борнео, острова и отзывы туристов ‹ Транспорт в Малайзии — самолёты, поезда, автобусы и паромы