Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Sarmat_rus писал(а) 29 авг 2013, 23:04:Посоветуйте как лучше спланировать поезду в Ирландию
Sarmat_rus писал(а) 29 авг 2013, 23:04:либо в Корк, либо Голуэй
Sarmat_rus писал(а) 02 сен 2013, 13:51:Спасибо за совет, уже решили перенести на день Патрика
Norzoed писал(а) 02 сен 2013, 13:58:Был и там и там. При такой постановке вопроса - однозначно выбрал бы Голуэй.
Norzoed писал(а) 02 сен 2013, 13:58:Обязательно посмотреть Moher Cliff, это недалеко от Голуэя.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИРЛАНДИЯ форум — путешествия, маршруты и отзывы туристов ‹ Маршруты по Ирландии