Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
pragrom писал(а) 04 сен 2013, 06:32:не обнаружил в Перми Гарден Инн хилтоновский, кстати.
Боцмэн писал(а) 04 сен 2013, 11:49:MS 1971,
Вы путаете теплое с горячим.
Этот сайт предназначен для того, чтобы видеть все отели вышеперечисленных "сетей" именно с бальной стоимостью, а не денежной.
К примеру, у меня есть очки/баллы трех программ, и сразу вижу, что есть и почем.
Ваш roomkey.com это обычный букинг/хотелс и все остальное.
Пользуйтесь лучше _http://pointmaven.com/pragrom писал(а) 04 сен 2013, 06:32:не обнаружил в Перми Гарден Инн хилтоновский, кстати.
Тоже нашел места, в которых не отбражаются некоторые отели. Но страшного ничего нет.
MS 1971 писал(а) 04 сен 2013, 16:41:Поищите на букинге сетевиков - в большинстве случаев это unreal.
Denis.uu писал(а) 04 сен 2013, 21:08:... Roomkey - обычный агрегатор, весьма раздражающий, кстати, стоит только зайти на Хилтон или Марриотт, так тут же окно Румкея.
...С этим не согласен абсолютно, все сетевые отели продаются через букинги, эеспедии и проч. пока в них номера есть и среди гостей гораздо больше тех, кто забронировал через посредников, чем напрямую.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Системы поиска и бронирования отелей, апартаментов, хостелов и сетевые отели ‹ Сетевые отели: программы привилегий, обсуждение отелей сети. Промокоды