Малое количество миль Эмиратов.

Как быстро набирать мили и как выгодно тратить их на премиальные авиабилеты. Способы накопления, акции, бонусы, правила списания миль и покупка премиальных билетов в разных программах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #1

Сообщение qetuo5555 » 26 сен 2013, 20:21

У меня есть 2 счета: на одном около 6500 миль, на другом (семейном) - около 19000. Я так понимаю, билетов по ним не взять... Что с ними вообще можно хорошего сделать? Срок действия - еще полгода...
Аватара пользователя
qetuo5555
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
потратить мили
Похожие темы

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #2

Сообщение KOCMOHABT » 26 сен 2013, 20:56

На "втором" реально взять локальные OW перелеты, например Бангкок - Гонконг всего 17500 миль.
Аватара пользователя
KOCMOHABT
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #3

Сообщение makus » 26 сен 2013, 21:02

qetuo5555 писал(а) 26 сен 2013, 20:21:У меня есть 2 счета: на одном около 6500 миль, на другом (семейном) - около 19000. Я так понимаю, билетов по ним не взять... Что с ними вообще можно хорошего сделать? Срок действия - еще полгода...


Можно использовать в их магазине http://www.theemirateshighstreet.com/ . Сам его пользовал. Но в Россию вроде не пересылают (я в Европе получал).
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9074
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Возраст: 57
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #4

Сообщение qetuo5555 » 26 сен 2013, 21:04

makus писал(а) 26 сен 2013, 21:02:
qetuo5555 писал(а) 26 сен 2013, 20:21:У меня есть 2 счета: на одном около 6500 миль, на другом (семейном) - около 19000. Я так понимаю, билетов по ним не взять... Что с ними вообще можно хорошего сделать? Срок действия - еще полгода...


Можно использовать в их магазине http://www.theemirateshighstreet.com/ . Сам его пользовал. Но в Россию вроде не пересылают (я в Европе получал).


там дичайшие цены )))
Аватара пользователя
qetuo5555
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #5

Сообщение qetuo5555 » 26 сен 2013, 21:05

KOCMOHABT писал(а) 26 сен 2013, 20:56:На "втором" реально взять локальные OW перелеты, например Бангкок - Гонконг всего 17500 миль.

1) у АА это можно за 20 долл. купить
2) не нужен мне БКК-ГК )))
Аватара пользователя
qetuo5555
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #6

Сообщение TsarTV » 26 сен 2013, 21:08

qetuo5555
Может Коломбо-Мале пригодится
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8192
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 55
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #7

Сообщение makus » 26 сен 2013, 22:08

qetuo5555 писал(а) 26 сен 2013, 21:04:
makus писал(а) 26 сен 2013, 21:02:Можно использовать в их магазине http://www.theemirateshighstreet.com/ . Сам его пользовал. Но в Россию вроде не пересылают (я в Европе получал).
там дичайшие цены )))


Да если задарма, так чего не взять? Там и пересылку милями можно заплатить, только какие то мелкие таможенные траты картой оплачивал, типа 5-6 долларов.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9074
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Возраст: 57
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #8

Сообщение Romulus » 26 сен 2013, 22:27

1) взять билет на Easyjet
2) взять билет на внутренний рейс JAL или Jetblue
3) взять билет на TAP Portugal
4) взять билет на другие а/к партнеры
5) докупить миль до нужного количества
6) отдать на благотворительность
Последний раз редактировалось Romulus 26 сен 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4679
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #9

Сообщение A.Z. » 26 сен 2013, 22:31

По 10500 на двух аккаунтах (моем и жены). Подумываю о том, чтобы пожертвовать на домики для бездомных поросят.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4585
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #10

Сообщение TsarTV » 26 сен 2013, 22:33

A.Z.
Домики для поросят в Эмиратах
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8192
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 55
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #11

Сообщение A.Z. » 26 сен 2013, 22:56

TsarTV писал(а) 26 сен 2013, 22:33:A.Z.
Домики для поросят в Эмиратах


На зверюшек пожертвовал бы не глядя. Нету ли где-нибудь такой опции?

ЗЫ. Зверюшки - в исконном понимании
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4585
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #12

Сообщение iroman » 27 сен 2013, 14:41

..покажи билет БКК-ГК за 20 долл....
(промодерировано)

Предупреждение за хамство - A.Z.
iroman
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 09.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 68
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #13

Сообщение Slavasochi » 01 окт 2013, 20:50

На сайте Emirates есть список партнёров компании,которые помогут вам их потратить.К примеру я планирую погонять на карте по настоящей гоночной трассе в Дубай .Да и вообще там много предложений .
Человек без чемодана,как дерево,всю жизнь на одном месте.
Аватара пользователя
Slavasochi
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 20.01.2011
Город: Сочи
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #14

Сообщение A.Z. » 01 окт 2013, 21:04

Пожертвовал на домики.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4585
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #15

Сообщение Viachik » 01 окт 2013, 21:18

там еще лотерея есть по 2500 за билет в бизнес-класс ( как в унитаз )
и отдать в фонд -толи детям ,толи зверям ( в общем тем - кому не хватает)
было 2 по 19500 - и сыграл и раздал
чтобы с Эмирейтс чего-нидь слупить - по малости не получится , а в раскорячиваться долгосрочно- и многоразово - смысла не вижу
хреново , что даже цв. карандаши они со своей продажной улицы в РФ не посылают
с Этихадом - проще и сразу за поездку окучить можно...., но тоже не цель , конечно
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24511
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 18

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #16

Сообщение Konstantah » 01 окт 2013, 23:40

Можно использовать в их магазине http://www.theemirateshighstreet.com/ . Сам его пользовал. Но в Россию вроде не пересылают (я в Европе получал).

А если не секрет, каким образом в Европе получали? Или есть своя недвижка/знакомые.
Вообще кто-либо пробовал получать вещи из магазина заказом на знакомых?
Konstantah
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 19.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #17

Сообщение makus » 01 окт 2013, 23:53

Konstantah писал(а) 01 окт 2013, 23:40:Вообще кто-либо пробовал получать вещи из магазина заказом на знакомых?


Ну я получал, в чем проблема? Собственно проблема только иметь знакомых в европах.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9074
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Возраст: 57
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #18

Сообщение primalscream » 02 окт 2013, 15:30

Если вы любитель футбола и бываете в UK, то можно льготные билеты на игры Арсенала за мили купить.
Для этого надо в Skywards на uk-версии сайта зайти.
Аватара пользователя
primalscream
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #19

Сообщение Romulus » 02 окт 2013, 20:57

Viachik писал(а) 01 окт 2013, 21:18:там еще лотерея есть по 2500 за билет в бизнес-класс

Лотерея больше не проводится. Хотя уже больше полугода обещают возобновить ее в скором времени
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4679
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #20

Сообщение rty9000 » 22 авг 2014, 12:07

Можно виски в DF купить
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11386
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 66
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #21

Сообщение valper » 10 сен 2014, 18:39

Это в Дубайском? В каком-то конкретно или в любом? Можно поподробнее?
valper
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #22

Сообщение Slava_1973 » 12 ноя 2014, 13:10

rty9000 писал(а) 22 авг 2014, 12:07:Можно виски в DF купить
valper писал(а) 10 сен 2014, 18:39:Это в Дубайском? В каком-то конкретно или в любом? Можно поподробнее?
"Пытал" девочек из колл-центра Эмиратов - нет такой опции как "покупка чего-нибудь в аэропорту Дубая" - ни в дьюти-фри, ни в др.магазинчиках
Slava_1973
путешественник
 
Сообщения: 1121
Регистрация: 03.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 53
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #23

Сообщение Slavasochi » 13 ноя 2014, 11:09

Вот и я пожертвовал детям 4 раза по 5 000 миль(в разные фонды).На эти мили врачи смогут летать по больницам!Нафиг виски!
Человек без чемодана,как дерево,всю жизнь на одном месте.
Аватара пользователя
Slavasochi
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 20.01.2011
Город: Сочи
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Малое количество миль Эмиратов.

Сообщение: #24

Сообщение birka » 12 мар 2015, 20:19

У меня на днях собирались сгореть 7350 миль. Уже думала отдать на благотворительность, ибо ни на что моя мизерная сумма больше не годилась, как случайно обнаружила билеты на матч Милан - Генуя на Сан-Сиро по 3000 миль за билет И именно на ту дату, когда мы будем в Милане
birka
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныКак набрать Как потратить накопленные мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума