Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
qetuo5555 писал(а) 26 сен 2013, 20:21:У меня есть 2 счета: на одном около 6500 миль, на другом (семейном) - около 19000. Я так понимаю, билетов по ним не взять... Что с ними вообще можно хорошего сделать? Срок действия - еще полгода...
makus писал(а) 26 сен 2013, 21:02:qetuo5555 писал(а) 26 сен 2013, 20:21:У меня есть 2 счета: на одном около 6500 миль, на другом (семейном) - около 19000. Я так понимаю, билетов по ним не взять... Что с ними вообще можно хорошего сделать? Срок действия - еще полгода...
Можно использовать в их магазине http://www.theemirateshighstreet.com/ . Сам его пользовал. Но в Россию вроде не пересылают (я в Европе получал).
KOCMOHABT писал(а) 26 сен 2013, 20:56:На "втором" реально взять локальные OW перелеты, например Бангкок - Гонконг всего 17500 миль.
qetuo5555 писал(а) 26 сен 2013, 21:04:там дичайшие цены )))makus писал(а) 26 сен 2013, 21:02:Можно использовать в их магазине http://www.theemirateshighstreet.com/ . Сам его пользовал. Но в Россию вроде не пересылают (я в Европе получал).
Можно использовать в их магазине http://www.theemirateshighstreet.com/ . Сам его пользовал. Но в Россию вроде не пересылают (я в Европе получал).
Konstantah писал(а) 01 окт 2013, 23:40:Вообще кто-либо пробовал получать вещи из магазина заказом на знакомых?
Viachik писал(а) 01 окт 2013, 21:18:там еще лотерея есть по 2500 за билет в бизнес-класс
rty9000 писал(а) 22 авг 2014, 12:07:Можно виски в DF купить
"Пытал" девочек из колл-центра Эмиратов - нет такой опции как "покупка чего-нибудь в аэропорту Дубая" - ни в дьюти-фри, ни в др.магазинчикахvalper писал(а) 10 сен 2014, 18:39:Это в Дубайском? В каком-то конкретно или в любом? Можно поподробнее?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Как набрать Как потратить накопленные мили