Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.

Скидки и регулярные промоакции авиакомпаний. Акции на покупку авиабилетов, распродажи и спецпредложения от авиакомпаний. Где искать актуальные скидки на авиабилеты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиабилеты: оплата в рублях (карта МИР) | альтернатива через Trip.com

Компенсация за задержку или отмену рейса: Compensair | AirHelp

Юридическая помощь (авиа РФ): консультации и споры с авиакомпаниями

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.

Сообщение: #1

Сообщение Боцмэн » 17 окт 2013, 16:25

На своей странице в соцсеть, признанная в РФ экстремистской в поиске набираем Avios Suitcase

Выходит 2 станицы:
Avios Suitcase и Avios Suitcase SA
Тыкаем на первую и попадаем на такую страницу

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.


В одном из стикеров привязываем свой номер avios.com
По очереди открываем стикеры и получаем авиосы.
Чтобы не привязывать друзей, которым это не надо), выбераем в окне "только я"

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.


По идее, должны набирать 390 авиос, но у меня получилось 320, у супруги 340.
Где добрать оставшееся, не пойму.

+ писал выше, что Avios Suitcase 2 (два)!!!
тоже самое проделываем по обоим приложениям! там надо привязать свой аккаунт из Twitter в пятом стикере.

По первому приложению сделал все вчера, мили через avios.com уже на ВАЕХ.
Если в "семье" ВАЕХ шесть человек, то порядка 4000 авиос на халяву!
Думаю будет продолжение со временем.

+ приветствуются
Последний раз редактировалось Боцмэн 17 окт 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской
скидки авиакомпании

Re: На халяву 390 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #2

Сообщение Mitya78 » 17 окт 2013, 16:46

Exclusive Member - с этим что надо сделать?
Mitya78
активный участник
 
Сообщения: 862
Регистрация: 10.03.2011
Город: Ницца
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: На халяву 390 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #3

Сообщение Боцмэн » 17 окт 2013, 16:51

Поставить LIke на странице avios uk и avios sa
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #4

Сообщение merial » 17 окт 2013, 18:27

Боцмэн писал(а) 17 окт 2013, 16:25:По идее, должны набирать 390 авиос, но у меня получилось 320, у супруги 340.

Хм.. Avios Suitcase и Avios Suitcase SA суммируются? У меня на одном получилось 290, на другом 340, а сколько зачислят то?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #5

Сообщение Боцмэн » 17 окт 2013, 18:35

630 должно.
Завтра узнаем;)
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #6

Сообщение merial » 17 окт 2013, 18:40

Боцмэн писал(а) 17 окт 2013, 18:35:630 должно.Завтра узнаем;)

Ну прям пирдуха. Иберия по 15 авиосов каждый день пока начисляет, e-Rewards по 750 авиосов за каждый новый акк, теперь это вот...
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #7

Сообщение Mitya78 » 17 окт 2013, 18:51

merial писал(а) 17 окт 2013, 18:40:e-Rewards по 750 авиосов за каждый новый акк,

Где смотреть, куда бежать?
Mitya78
активный участник
 
Сообщения: 862
Регистрация: 10.03.2011
Город: Ницца
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #8

Сообщение sly fox » 17 окт 2013, 18:52

Ребят, не пинайте - не соображаю к вечеру
не могу добавить счет авиосов, пишет что нужен 16ти значный номер
у меня счета Иберии и Бритишей 8ми значные
где взять нужный номер
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #9

Сообщение TubTravel » 17 окт 2013, 18:58

sly fox писал(а) 17 окт 2013, 18:52:Ребят, не пинайте - не соображаю к вечеру
не могу добавить счет авиосов, пишет что нужен 16ти значный номер
у меня счета Иберии и Бритишей 8ми значные
где взять нужный номер


Заведите аккаунт на avios.com
Копите мили Шура, они золотые...
TubTravel
активный участник
 
Сообщения: 681
Регистрация: 22.07.2006
Город: Йаросloveљ YAROS❤L
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 57
Страны: 88
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #10

Сообщение merial » 17 окт 2013, 19:00

sly fox писал(а) 17 окт 2013, 18:52:не могу добавить счет авиосов, пишет что нужен 16ти значный номер

Надо регаться на avios.com и вводить их номер.
Mitya78 писал(а) 17 окт 2013, 18:51:Где смотреть, куда бежать?

Тож самое, регаться на avios.com и потом по ссылке идти регаться на e-Rewards https://www.avios.com/gb/en_gb/collect/ ... collectNav
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #11

Сообщение Solnce) » 17 окт 2013, 21:10

Хм, а у меня почему-то в Avios Suitcase всего 270 набралось. Друзей пригласила, авиосов не добавилось. Или они добавятся, когда друзья приглашение примут?
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #12

Сообщение vovcheek » 17 окт 2013, 21:21

Боцмэн писал(а) 17 окт 2013, 16:25:На своей странице в соцсеть, признанная в РФ экстремистской в поиске набираем Avios Suitcase
И где Ты это находишь
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6275
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 48
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #13

Сообщение Zoo St » 17 окт 2013, 21:35

У меня одного доступ к южноафриканской версии ограничен? Даже город сменил себе на Кейптаун, все равно
Zoo St
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 06.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #14

Сообщение vovcheek » 17 окт 2013, 21:46

quotation писал(а) 17 окт 2013, 21:35:У меня одного доступ к южноафриканской версии ограничен? Даже город сменил себе на Кейптаун, все равно
Чет Я то же не могу зарегится А есть какойнить ФАГ по поводу регистрации, ткните носом


UPD разобрался, кто же знал, что у них индекс нужно вводить через пробел..
Последний раз редактировалось vovcheek 17 окт 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6275
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 48
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #15

Сообщение Vlad_nn » 17 окт 2013, 21:48

набрал 290 на первом. Avios Suitcase SA не вижу ваще. плюсанул
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #16

Сообщение Zoo St » 17 окт 2013, 21:52

Vlad_nn писал(а) 17 окт 2013, 21:48:набрал 290 на первом. Avios Suitcase SA не вижу ваще. плюсанул

Надо найти страницу Avios SA, и на ней слева переход в приложение.
Zoo St
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 06.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #17

Сообщение terentaa » 17 окт 2013, 22:39

quotation писал(а) 17 окт 2013, 21:52:
Vlad_nn писал(а) 17 окт 2013, 21:48:набрал 290 на первом. Avios Suitcase SA не вижу ваще. плюсанул

Надо найти страницу Avios SA, и на ней слева переход в приложение.

Сейчас пишет, что "Использование Avios Suitcase SA" было ограничено"
Так что буду довольствоваться 290 авиосами (чего-то больше не набралось).
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее
Аватара пользователя
terentaa
путешественник
 
Сообщения: 1728
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Возраст: 52
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #18

Сообщение Vlad_nn » 17 окт 2013, 22:49

terentaa писал(а) 17 окт 2013, 22:39:Сейчас пишет, что "Использование Avios Suitcase SA" было ограничено"


И у меня такая же петрушка
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #19

Сообщение Alександр » 17 окт 2013, 23:13

Получилось 290. Хз как еще 100 заработать
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5641
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #20

Сообщение Denis.uu » 17 окт 2013, 23:15

Также набрал 290 авиос, пока на счету avios.com их нет, и со своего счета avios.com я не могу вывести авиос в свой счет ВАЕС, видимо потому, что avios.cpm в UK, а счет BAEC на домашнем адресе в Швеции.
Аватара пользователя
Denis.uu
путешественник
 
Сообщения: 1878
Регистрация: 22.07.2011
Город: Упсала
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #21

Сообщение merial » 17 окт 2013, 23:26

Denis.uu писал(а) 17 окт 2013, 23:15:со своего счета avios.com я не могу вывести авиос в свой счет ВАЕС, видимо потому, что avios.cpm в UK, а счет BAEC на домашнем адресе в Швеции.

Без проблем переведете, если временно поменяете мыло в avios.com на такое же как ВАЕС
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #22

Сообщение Alександр » 18 окт 2013, 07:46

merial писал(а) 17 окт 2013, 23:26:
Denis.uu писал(а) 17 окт 2013, 23:15:со своего счета avios.com я не могу вывести авиос в свой счет ВАЕС, видимо потому, что avios.cpm в UK, а счет BAEC на домашнем адресе в Швеции.

Без проблем переведете, если временно поменяете мыло в avios.com на такое же как ВАЕС

+1. Успешно вывел авиосы на аккаунт с другой страной проживания в ВАЕС. Мыло указывал одинаковое...
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5641
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #23

Сообщение merial » 18 окт 2013, 09:02

Боцмэн писал(а) 17 окт 2013, 18:35:630 должно.Завтра узнаем;)

На всех счетах появились. Там где успел по двум программам авиосы просуммировались.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #24

Сообщение Боцмэн » 18 окт 2013, 11:22

У всех так по второму варианту?

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #25

Сообщение Боцмэн » 18 окт 2013, 11:36

Все починилось, ложная тревога

Итог - 1360 авиос по 2 аккаунтам.
Немного, но лишними не будут.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #26

Сообщение Gl-Trotter » 18 окт 2013, 12:47

Не могу зарегиться на avios.com - ввожу свои данные, дохожу до шага - "Choose your programme" и... точка. Далее ничего не происходит. Захожу в свой эканут на БАЕК и все.

Что делаю не так?
Аватара пользователя
Gl-Trotter
путешественник
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 16.11.2010
Город: MOW
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #27

Сообщение merial » 18 окт 2013, 12:52

Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 12:47:- "Choose your programme" и... точка. Далее ничего не происходит

Там все шаги после ввода данных и выбора ника+пароль можно пропускать.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #28

Сообщение Gl-Trotter » 18 окт 2013, 12:58

Не дохожу я до выбора ника... "Choose your programme" - это третий и финальный шаг, и далее либо выскакиваешь в БАЕК либо "Start again"... Понимаю что херь какая то, но обойти никак не могу.
Аватара пользователя
Gl-Trotter
путешественник
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 16.11.2010
Город: MOW
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #29

Сообщение Alександр » 18 окт 2013, 13:02

Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 12:58:Не дохожу я до выбора ника... "Choose your programme" - это третий и финальный шаг, и далее либо выскакиваешь в БАЕК либо "Start again"... Понимаю что херь какая то, но обойти никак не могу.

Не выбирайте БАЕС
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5641
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #30

Сообщение merial » 18 окт 2013, 13:35

Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 12:58:Не дохожу я до выбора ника... "Choose your programme" - это третий и финальный шаг, и далее либо выскакиваешь в БАЕК либо "Start again"... Понимаю что херь какая то, но обойти никак не могу.

Нет там вообще такого. Заполняете данные о себе - выбираете логин/пароль - настройки можно пропустить. Регайтесь по ссылке: https://www.avios.com/gb/en_gb/my-accou ... om=joinNav

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #31

Сообщение kirv » 18 окт 2013, 13:38

Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 12:58:Не дохожу я до выбора ника... "Choose your programme" - это третий и финальный шаг, и далее либо выскакиваешь в БАЕК либо "Start again"... Понимаю что херь какая то, но обойти никак не могу.

страна какая? _не_ выбирай other

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5009
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 42
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #32

Сообщение Gematogen » 18 окт 2013, 13:44

merial писал(а) 18 окт 2013, 13:35:
Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 12:58:Не дохожу я до выбора ника... "Choose your programme" - это третий и финальный шаг, и далее либо выскакиваешь в БАЕК либо "Start again"... Понимаю что херь какая то, но обойти никак не могу.

Нет там вообще такого. Заполняете данные о себе - выбираете логин/пароль - настройки можно пропустить. Регайтесь по ссылке: https://www.avios.com/gb/en_gb/my-accou ... om=joinNav

Буфер обмена01.jpg


У меня тоже не получается зарегистрироваться. После заполнения полей и нажатия на кнопку "Next page" открывается страница https://www.avios.com/country-selection и предлагается выбрать страну United Kingdom, South Africa или Other.
Что я делаю не так?
Gematogen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #33

Сообщение Gl-Trotter » 18 окт 2013, 13:45

Нету у меня таких полей - логин пароль. Сразу выдает выбор страны и все. Все три варианта стран (UK,Sa и other) попробовал - рез-т один и тот же.
Думал хром тормозит, нет - эксплорер то же самое. В общем забил. Не судьба.
Аватара пользователя
Gl-Trotter
путешественник
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 16.11.2010
Город: MOW
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #34

Сообщение Andy1970 » 18 окт 2013, 14:26

Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 13:45:Нету у меня таких полей - логин пароль. Сразу выдает выбор страны и все. Все три варианта стран (UK,Sa и other) попробовал - рез-т один и тот же.
Думал хром тормозит, нет - эксплорер то же самое. В общем забил. Не судьба.


аналогичная херня
Andy1970
активный участник
 
Сообщения: 616
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #35

Сообщение merial » 18 окт 2013, 14:54

Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 13:45:Сразу выдает выбор страны и все. Все три варианта стран (UK,Sa и other) попробовал - рез-т один и тот же.

Сначала так:

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.


Выбираем UK и жамкаем ОК. Попадаем сюда:

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.


Кликаем на Go to homepage на Avios. Переходим сюда:

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.


Кликаем на Join now и переходим на страницу:

Набор avios на соцсеть, признанная в РФ экстремистской и e-rewards и т.д.


Где и заполняем все требуемое.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #36

Сообщение Andy1970 » 18 окт 2013, 14:58

И после этого попадаем на картинку № 1 жамкаем GO и попадаем на картинку №2, и все по новой...
Andy1970
активный участник
 
Сообщения: 616
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #37

Сообщение Gl-Trotter » 18 окт 2013, 15:02

После Join now - все возвращается на круги своя - Select country, choose your program и тд... И опять Join now.
Аватара пользователя
Gl-Trotter
путешественник
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 16.11.2010
Город: MOW
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #38

Сообщение merial » 18 окт 2013, 15:03

Gl-Trotter писал(а) 18 окт 2013, 15:02:После Join now - все возвращается на круги своя - Select country, choose your program и тд... И опять Join now.

Почистите кеш и coockies браузера или смените браузер. Неоднократно проделывал это на Opera 12.16, Win 7
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #39

Сообщение Andy1970 » 18 окт 2013, 15:17

Получилось, зарегился.
Andy1970
активный участник
 
Сообщения: 616
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #40

Сообщение baiyzet » 18 окт 2013, 16:40

А как перевести avios с баланса suitcase в Avios?.
И что делать со стикером Pioneer ?
Там написано:
The Pioneer

Share your completed stickers, each time you collect one.
Task List
Step 1
Complete any 5 Stickers.
Step 2
Once completed, share each of them with your friends and earn this sticker!
Step 3
You can share your collected stickers by going to the sticker page and clicking "Share Sticker"

У меня всего 5 стикеров вместе с этим...
А стикера follower как у Боцмэн-а нет
baiyzet
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 31.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 33

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #41

Сообщение merial » 18 окт 2013, 16:44

baiyzet писал(а) 18 окт 2013, 16:40:А как перевести avios с баланса suitcase в Avios?

Само переведется, на указанный номер.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #42

Сообщение Alександр » 18 окт 2013, 16:45

baiyzet писал(а) 18 окт 2013, 16:40:А как перевести avios с баланса suitcase в Avios?.
И что делать со стикером Pioneer ?
Там написано:
The Pioneer

Share your completed stickers, each time you collect one.
Task List
Step 1
Complete any 5 Stickers.
Step 2
Once completed, share each of them with your friends and earn this sticker!
Step 3
You can share your collected stickers by going to the sticker page and clicking "Share Sticker"

У меня всего 5 стикеров вместе с этим...
А стикера follower как у Боцмэн-а нет

Из баланса в авиос переведутся автоматом завтра
С Пионером - просто шарьте все открытые уже стикеры подряд
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5641
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #43

Сообщение baiyzet » 18 окт 2013, 16:54

Похоже надо было пригласить друга, после приглашения последний стикер открылся.
baiyzet
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 31.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 33

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #44

Сообщение IndyVid » 18 окт 2013, 17:15

Avios Suitcase SA у кого нибудь, вообще, открывается сейчас ?
IndyVid
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 24.06.2012
Город: СПб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 60
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #45

Сообщение merial » 18 окт 2013, 17:17

IndyVid писал(а) 18 окт 2013, 17:15:Avios Suitcase SA у кого нибудь, вообще, открывается сейчас ?

Еще вчера прекратил, видать набрали кол-во участников.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #46

Сообщение Alександр » 19 окт 2013, 08:20

Провел успешный эксперимент)))
Зарегистрировался еще раз в фейсбуке, зарегистрировался еще раз в авиос.ком под своим же именем, но с другим е-мейлом. Набрал авиосы в Avios suitcase. Поменял в аккаунте авиос.ком электронный адрес на такой же, как и в ВАЕС. Вуаля, еще раз 340 авиос капнуло куда надо. Сделал еще один раз. И опять получилось. Главное, чтобы соцсеть, признанная в РФ экстремистской номер телефона не спрашивал, а то их не напасешься
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5641
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #47

Сообщение Solnce) » 19 окт 2013, 09:09

Я вчера подобные эксперименты ставила - регистрировала родителей на ФБ и авиос.ком))) а вот про себя что-то не подумала

merial писал(а) 17 окт 2013, 19:00:
Mitya78 писал(а): Чт окт 17, 2013 8:51 pm:Где смотреть, куда бежать?



Тож самое, регаться на avios.com и потом по ссылке идти регаться на e-Rewards https://www.avios.com/gb/en_gb/collect/ ... collectNav


Сделала акаунт на e-Rewards, но с дуру указала е-мэйл адрес в домене ру (mail.ru) письмо с кодом активации так и не упало, в спаме тоже нет. У вас адрес в .ру или .ком?
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #48

Сообщение sly fox » 19 окт 2013, 09:15

Solnce)
Оль, у меня адрес в .ком
И письмо не приходит, хотела сегодня утром разжиться халявой
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #49

Сообщение merial » 19 окт 2013, 09:49

Solnce) писал(а) 19 окт 2013, 09:09:Сделала акаунт на e-Rewards, но с дуру указала е-мэйл адрес в домене ру (mail.ru) письмо с кодом активации так и не упало, в спаме тоже нет. У вас адрес в .ру или .ком?

И такие и такие есть(gmail.com, mail.ru, qip.ru, travel.ru, yandex.ru).
Alександр писал(а) 19 окт 2013, 08:20:Зарегистрировался еще раз в фейсбуке, зарегистрировался еще раз в авиос.ком под своим же именем, но с другим е-мейлом. Набрал авиосы в Avios suitcase. Поменял в аккаунте авиос.ком электронный адрес на такой же, как и в ВАЕС. Вуаля, еще раз 340 авиос капнуло куда надо.

Есть такое, я в первый же момент штук 5 новых акков на фейсбуке наклепал и везде зачислились и продолжают.
sly fox писал(а) 19 окт 2013, 09:15:И письмо не приходит, хотела сегодня утром разжиться халявой

Странно очень. Позавчера регал ещё одно мыло yandex - все путём. Разжиться халявой сразу не получится - 750 приветственных авиос начисляют только после прохождения первого же опроса.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На халяву 390/4000 авиосов на ВАЕХ или IB+ с соцсеть, признанная в РФ экстремистской app Avios Suitcase

Сообщение: #50

Сообщение Primd » 19 окт 2013, 10:03

Уже все кукисы почистила, и с оперы, и с гугла, и с эксплоэра захожу, бесполезно посылают раз за разом по кругу... Что я не так делаю?!
I need a six month vacation twice a year.
Аватара пользователя
Primd
почетный путешественник
 
Сообщения: 3032
Регистрация: 21.02.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Пол: Женский

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСкидки и промоакции авиакомпаний — распродажи авиабилетов



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума