Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Mishenka писал(а) 19 окт 2013, 13:38:У кого-нибудь был такой опыт? В какой срок начисляли мили?
Mishenka писал(а) 19 окт 2013, 13:38:При покупке билетов у Там'а на сайте указывал, чтоб начислили мили на Люфтганзу, так как они в одном альянсе. Всего было 6 перелётов, с первого прошло уже больше месяца, но никаких миль не начислили. Это нормально или уже стоит идти разбираться? У кого-нибудь был такой опыт? В какой срок начисляли мили?
Miles cannot be earned in booking classes I, N, O, R, T, W or X.
Mishenka писал(а) 19 окт 2013, 13:38:Это нормально или уже стоит идти разбираться? У кого-нибудь был такой опыт? В какой срок начисляли мили?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Как набрать Как потратить накопленные мили