За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Скидки и регулярные промоакции авиакомпаний. Акции на покупку авиабилетов, распродажи и спецпредложения от авиакомпаний. Где искать актуальные скидки на авиабилеты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Авиабилеты: оплата в рублях (карта МИР) | альтернатива через Trip.com

Компенсация за задержку или отмену рейса: Compensair | AirHelp

Юридическая помощь (авиа РФ): консультации и споры с авиакомпаниями

За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #1

Сообщение Боцмэн » 22 окт 2013, 15:22

Где мили JALa только взять?

http://www.jal.co.jp/en/121campaign/s7_discount/

За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской
промокод авиакомпании
Похожие темы

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #2

Сообщение Jrik » 22 окт 2013, 17:15

Боцмэн писал(а) 22 окт 2013, 15:22:Где мили JALa только взять?

Например можно купить мили КарлсонКлаба, а потом поменять эти мили на мили Джала.
2000 миль Карлсона = 200 миль джала (или 50.000 миль Карлсона = 5000 Джала).

В принципе за перелет на 4000 миль (максимальный типа) - надо всего 120.000 миль карлсона.
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 44
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #3

Сообщение Василий Ф » 22 окт 2013, 17:39

И почём удовольствие в 120к карлсона встанет? Или они официально не продают?
Аватара пользователя
Василий Ф
почетный путешественник
 
Сообщения: 2887
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #4

Сообщение Un-drei » 22 окт 2013, 17:43

Василий Фомин писал(а) 22 окт 2013, 17:39:И почём удовольствие в 120к карлсона встанет? Или они официально не продают?

http://www.clubcarlson.com/fgp/earn/points.do
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #5

Сообщение Sn1PeR » 22 окт 2013, 17:48

Jrik писал(а) 22 окт 2013, 17:15:В принципе за перелет на 4000 миль (максимальный типа) - надо всего 120.000 миль карлсона.

Но купить можно макс. 40000 пойнтов в месяц.
По цене $7 за 1000 пойнтов, я правильно понимаю?!
4000=120000= $840
Sn1PeR
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 30.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #6

Сообщение Jrik » 22 окт 2013, 17:55

7 усд = 1000 миль это без акции если
У Карлсона достаточно часто бывают акции купи 1000, получи 2000.
По ней выходит за 120.000 миль, надо 420 усд.

Если у Джала сборы не очень большие за бонусный билет (например, как у Бритишей). то билет итого будет стоить 450 усд.
В принципе более менее терпимо.

ПС. Но Карлсон был просто как пример, в ДЖАЛ можно перевести мили и из других сетевых отельных програм, где покупки миль без ограничений.
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 44
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #7

Сообщение eugene_bog » 28 окт 2013, 21:01

позвонил сегодня в Джал по телефону +44.......
мой запрос CEK DME CEK, у С7 этот маршрут стоит 15к, ожидал услышать 5к у Джал
оператор (Роберта) не в курсе акции, долго совещалась, висел 8мин
договорились что я напишу письмо и мне ответят, т.к. с ходу акцию не нашли
после разговора Роберта перезвонила, акцию она нашла
но мой маршрут будет стоить 11к у Джал, и 11фунтов сборы

завтра напишу письмо, пусть ответят почему не 5к
eugene_bog
активный участник
 
Сообщения: 691
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 109
Страны: 19

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #8

Сообщение johnny83 » 30 окт 2013, 00:55

Jrik писал(а) 22 окт 2013, 17:55:7 усд = 1000 миль это без акции если
У Карлсона достаточно часто бывают акции купи 1000, получи 2000.
По ней выходит за 120.000 миль, надо 420 усд.

Если у Джала сборы не очень большие за бонусный билет (например, как у Бритишей). то билет итого будет стоить 450 усд.
В принципе более менее терпимо.

ПС. Но Карлсон был просто как пример, в ДЖАЛ можно перевести мили и из других сетевых отельных програм, где покупки миль без ограничений.


Подскажите,в каких сетевых отелях можно докупать мили без ограничений.Спасибо.
johnny83
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 21.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #9

Сообщение vitrysk_ » 30 окт 2013, 01:23

eugene_bog писал(а) 28 окт 2013, 21:01:но мой маршрут будет стоить 11к у Джал, и 11фунтов сборы

завтра напишу письмо, пусть ответят почему не 5к


потому что больше 1000 миль...
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6636
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 42
Страны: 57

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #10

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 16:48

А как вообще на сайте S7 купить билет за мили JAL? Если ставлю галочку на "купить за мили", то при переходе в корзину требуется заполнить номер карты S7 и пароль. А если программа лояльности JAL, ничего такого не предлагает.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #11

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 16:53

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 16:48:А как вообще на сайте S7 купить билет за мили JAL?

Никак.
Тема о том, что за мили JAL (на сайте японцев) купить билет на s7/
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #12

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:00

Боцмэн
почему ни как? Обе компании партнеры, входят в один альянс One World.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #13

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 17:06

Max_I
Я знаю.
И?
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #14

Сообщение Huītzilōpōchtli » 15 дек 2015, 17:10

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 16:48:А как вообще на сайте S7 купить билет за мили JAL?

На сайте С7 за мили другой авиакомпании? Как вы себе это представляете? Если вы имеете ввиду рейсы JAL за мили С7 на сайте С7 - тоже нельзя, можно купить через запрос из личного кабинета С7.

Забавный некропост, кстати - тема 2013 года...
Последний раз редактировалось Huītzilōpōchtli 15 дек 2015, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3835
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 36
Страны: 112
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #15

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 17:11

vvivan
Боцмэн писал(а) 15 дек 2015, 16:53:Тема о том, что за мили JAL (на сайте японцев) купить билет на s7/
, а не наоборот.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #16

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:13

vvivan
а наоборот - премиальный билет S7 за мили JAL?
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #17

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:13

Боцмэн
простите, Вам что так не ймется? Ну подняли тему, она все равно не актуально, но косвенно моего вопроса касается, чем новые создавать.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #18

Сообщение Huītzilōpōchtli » 15 дек 2015, 17:16

Боцмэн
Я в курсе, только в теме ни одного сообщения за 2 года, ее в архив давно пора сплавить. А раз уж Max_I спросил о другом, то почему бы не ответить?

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 17:13:а наоборот - премиальный билет S7 за мили JAL?

На сайте JAL, разумеется.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3835
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 36
Страны: 112
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #19

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:17

vvivan
На сайте С7 за мили другой авиакомпании? Как вы себе это представляете? Если вы имеете ввиду рейсы JAL за мили С7 на сайте С7 - тоже нельзя, можно купить через запрос из личного кабинета С7.


Ну если компании-партнеры. Я, например, летал South China Airlines, потом мили складывал нормально в "Аэрофлотбонус". Потом, тут не раз писали, что за мили Эмиратов можно приобрести билет JAL.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #20

Сообщение Huītzilōpōchtli » 15 дек 2015, 17:21

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 17:17:за мили Эмиратов можно приобрести билет JAL.

Разумеется, но за мили Эмиратов можно покупать билеты только на сайте Эмиратов, за мили АФЛ Бонуса -только на сайте Аэрофлота. Так же и с милями JAL - можно купить перелет любых партнеров, но только на сайте самой авиакомпании JAL/
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3835
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 36
Страны: 112
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #21

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:21

vvivan
на сайте JAL нет такого раздела. Или, если есть, ткните меня. Раньше что-то похожее видел (по крайней мере надпись S7).
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #22

Сообщение Jrik » 15 дек 2015, 17:22

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 17:13:vvivan
а наоборот - премиальный билет S7 за мили JAL?


За мили С7 купить билет на Джал.
- Заполняете на сайте С7 запрос на бонусный билет на рейсы Джал (в личном кабинете сайта С7).
- Через 24ре часа приходить бронь билета на почту (если есть места).
- Звоните в С7, называете данные брони и оплачиваете сборы картой. Списываются мили. Получаете оплаченный билет.

У джал думаю то же самое, только по телефону. Звоните, говорите что хотите за мили Джал купить билеты на рейсы С7. Диктуете данные, оплачиваете по телефону сборы картой, со счета Джал списываются мили Джал - получаете билет С7
Последний раз редактировалось Jrik 15 дек 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 44
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #23

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 17:23

vvivan писал(а) 15 дек 2015, 17:16:в теме ни одного сообщения за 2 года, ее в архив давно пора сплавить

Не мне, ни Вам решать это)
vvivan писал(а) 15 дек 2015, 17:16:А раз уж Max_I спросил о другом, то почему бы не ответить?

Мой ответ
Боцмэн писал(а) 15 дек 2015, 16:53: за мили JAL (на сайте японцев) купить билет на s7

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 17:13:простите, Вам что так не ймется? Ну подняли тему, она все равно не актуально, но косвенно моего вопроса касается, чем новые создавать.

Мне?)
Я вам пояснил, что Вы либо неправильно сформулировали вопрос, либо не поняли ответ
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #24

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:24

Я хочу до Симферополя взять, у меня миль хватает на рейс в одни сторону. У S7 он 10000 миль стоит. На сайте JAL Симферополя нет. Или еще куда по России. Миль 13 000 на днях будет (JAL), из них около 5000 в марте сгорают, вот ищу как потратить, неважно сколько))). ну или отель JAL-овский мб себе забронирую на следующее путешествие в Японию.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #25

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 17:30

Более того, перешел по ссылке в первом сообщении, а там такое)
А Вы говорите "тему снести")))

За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #26

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:33

Боцмэн
там что-то ссылок нет, где брать билеты за эти мили.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #27

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 17:35

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 17:24:Миль 13 000 на днях будет (JAL)

Возьмите лучше Мюнхен/Верону RT, а в Симферополь уж Аэрофлот по суб тарифу.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #28

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:35

А, там звонить надо, нашел.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #29

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:35

Боцмэн
мож и возьму. У Аэрофлота суб тариф по-моему тыщ 30))), у С7 что-то 6000 р вроде туда-обратно.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #30

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 17:38

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 17:35:У Аэрофлота суб тариф по-моему тыщ 30))), у С7 что-то 6000 р вроде туда-обратно.

Я не слежу за Крымом, но тема была Аэрофлот - субсидированные тарифы до октября 2016. Дальний Восток 20 тыс.RT,Крым 8500

Если, возьмете или хотя бы позвоните в JAL, просьба, озвучьте сборы.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #31

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:46

Прикол. Только что зашел на сайт JAL http://www.ru.jal.com/rul/en/, вылезло сообщение о том, что он внесен в реестр запрещеенных ресурсов Роскомнадзора. Обновил страницу, все норм. Но он что-то сегодня глючит весь день.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #32

Сообщение Max_I » 15 дек 2015, 17:47

Боцмэн
да, позвоню, только надо дождаться начисления миль за крайний полет, это пару недель.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #33

Сообщение Боцмэн » 15 дек 2015, 17:52

Так узнать то ничего не мешает)
А то может быть там сборы огого и такие билеты не нужны.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #34

Сообщение Dmi3y » 16 дек 2015, 09:54

Мда, лучше бы наоборот - скидка на рейсы JAL за мили Сибири :-)
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #35

Сообщение Max_I » 16 дек 2015, 15:45

Боцмэн
Узнал. Сборы от периода еще зависят. На март Мюнхен 4200 р, Верона 3400 р.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #36

Сообщение Боцмэн » 16 дек 2015, 15:52

Это за RT ведь?
У ы7 нужно 25000 миль и сборы 7979 руб (Верона).
Имхо, если мили JAL "горят", то неплохой вариант слить)
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #37

Сообщение Max_I » 16 дек 2015, 16:17

Боцмэн
видимо да, потому что акция касается RT. Специально не уточнял, но думаю что RT. Только у меня шенгена нет, поэтому к сборам еще и консульский сбор добавлять надо) Хотя когда-то надо шенген брать. Пока дешево.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #38

Сообщение Боцмэн » 16 дек 2015, 16:24

Жить в Москве и не иметь Шенгена, это простите, трэш)))
Передумаете, подарите мне 2 билета в Санкт-Петербург))
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #39

Сообщение Ослик Иа » 16 дек 2015, 16:31

Max_I писал(а) 15 дек 2015, 17:24:На сайте JAL Симферополя нет
Оно и неудивительно; согласно указу Президента Украины, Симферопольский аэропорт не функционирует!
Разсуждай токмо о томъ, о чёмъ понятія твои тебѣ сіе дозволяютъ. Такъ: не зная законовъ языка ирокезскаго, можешь ли ты дѣлать такое суждѣніе по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? © К.П.Прутковъ
Ослик Иа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13492
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 1914 раз.
Возраст: 64
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: За мили JAL билеты на S7 со скидкой до 67%

Сообщение: #40

Сообщение Max_I » 16 дек 2015, 16:40

Боцмэн
да не нужен был как-то.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3553
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Отчеты: 10




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСкидки и промоакции авиакомпаний — распродажи авиабилетов



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума