Маршруты по Австралии самостоятельно: Сидней, Мельбурн, Квинсленд, Большой Барьерный риф, Тасмания, Западная Австралия, Улуру, национальные парки, побережье, аутбэк и советы по логистике
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Добрый день! Планируем поездку в Австралию в середине марта. На все 11 дней. Посещаем Сидней, Мельбурн и возможно Airlie Beach. Подскажите, пожалуйста,экскурсия на Whiteheaven beach есть только из Airlie Beach? И если кто был в самом Airlie Beach можно ли там покупаться? Просто хотим совместить крупные австралийские города с отдыхом на побережье. Заранее спасибо за ответ.
На Whiteheaven можно попасть ещё только с Hamilton island , там есть аэропорт, можно приземлиться из Мельбурна или Сиднея. В Airlie Beach купаться возможно .... в искусственной городской лагуне или в бассейне отеля.
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))