Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
НатальяR писал(а) 26 ноя 2013, 11:51:Увижу ли я его? видимо на сайте есть какой-то режим, если ничего не делаешь некоторое время (какое?) то тебя просто выкидывает?
НатальяR писал(а) 26 ноя 2013, 11:51:видимо на сайте есть какой-то режим, если ничего не делаешь некоторое время (какое?) то тебя просто выкидывает?
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам