Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #1

Сообщение t99 » 02 дек 2013, 14:55

https://www.s7.ru/home/priority/partner ... oscow-visa
Кредитные и дебетовые Classic (990 руб) и Gold (2990 руб), 1 и 1,25 миль за 30 рублей соответственно.
t99
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13.02.2013
Город: Будва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Мужской
мили с кредитной карты
Похожие темы

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #2

Сообщение t99 » 02 дек 2013, 15:00

Ничего особо сверхъестественного...
А что у БМ с курсом конвертации при оплате в евро, например?
За что не начисляют мили, кто знает?
t99
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13.02.2013
Город: Будва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #3

Сообщение infernal_fire » 02 дек 2013, 15:05

вот сейчас общаюсь с консультантом - типа за жкх начисляют.... насколько правда хз....
15:37:28Ева: Премиальные мили начисляются за каждую расходную операцию в отдельности. При расчете за каждую операцию количество миль округляется до целого числа в меньшую сторону. Премиальные мили не начисляются за следующие операции:

снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных;
любые операции по внесению/зачислению денежных средств на счет карты в наличном и безналичном порядке;
отмененные и возвращенные транзакции;
расчеты в казино или игра на тотализаторе; покупка лотерейных билетов и ценных бумаг;
покупка дорожных чеков, ценных бумаг, драгоценных металлов

15:43:38Tatiana: то есть за оплату ЖКХ будут начислены мили?

15:48:30Ева: Да, за все расходные операции.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #4

Сообщение t99 » 03 дек 2013, 17:44

Позвонил в их службу поддержки и попытал немного. Мне важно было узнать условия по платежам в Европе, т.к. трачу в евро значительную часть бюджета.
Утверждают, что OIF = 0
Курс евро на сегодня (03/12/2013) = 45,35 руб. т.е. ЦБ+0,58%
1,25 по голду это для меня примерно как 3,3% скидки (применительно к моим основным маршрутам)
В итоге получаем 2,72% (3,3-0,58) интереса.

Сравнил с Альфой S7 Platinum, которую сейчас в основном использую, получается 2,19% (4% - 1,81% потерь на конвертацию на сегодня).

Выходит даже выгоднее у БМ при тратах в евро...
t99
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13.02.2013
Город: Будва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #5

Сообщение StikMaH » 05 дек 2013, 19:14

А за такие деньги они хотя бы туристическую страховку соизволили предоставить клиентам? Или все отличие голда от классика в повышенных милях?
StikMaH
путешественник
 
Сообщения: 1613
Регистрация: 29.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #6

Сообщение infernal_fire » 05 дек 2013, 21:06

StikMaH - походу да... ну и лимита на снятие и тд
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #7

Сообщение t99 » 05 дек 2013, 22:06

Из минусов ещё дополнительная карта по не менее конской цене.
t99
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13.02.2013
Город: Будва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #8

Сообщение c2633866 » 12 дек 2013, 20:07

Если кто успел получить (или другими кредитками БМ пользуется) - подскажите, как у данной карты с интернет-банком? Поддерживает ли установку лимитов на операции (снятие наличных, скажем), показывает ли авторизации, показывает ли начисленные баллы за каждую операцию?
c2633866
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.12.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #9

Сообщение infernal_fire » 17 фев 2014, 12:59

ну банк москвы это конечно молодцы. в общем я рискнула и заказала там карту.
вроде обещают мили по всем операциям - операциям оплаты - включая жкх и тд...
сотрудники конечно ни к черту.. пытались убедить меня что у них нет дебетового кобренда и номер карты с7 им не нужен
в общем через неделю получу карту и оплачу как раз жкх - и узнаем.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #10

Сообщение Antulaz » 23 фев 2014, 22:31

Получил карту. Сотрудники таки убедили, что номер карты S7 не нужен. В итоге получилось 2 счёта S7. На новом счёте при этом никто не зарегистрирован. Дней 5 пытал БМ с просьбой привязать счёт S7 к карте. Безрезультатно. Компетенция сотрудников близка к 0. В итоге разрешилось всё только с помощью S7. Они уже в конце с банком боролись.
Antulaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #11

Сообщение infernal_fire » 23 фев 2014, 22:38

Antulaz - компетенция уходит в минус. они мое имя на карте еще неправильно написали=))))
посмотрим как начислять будут. обещались на ЖКХ начислять.... посмотрим. если будут- то я прощу=)
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #12

Сообщение Antulaz » 23 фев 2014, 22:42

infernal_fire писал(а) 23 фев 2014, 22:38:Antulaz - компетенция уходит в минус. они мое имя на карте еще неправильно написали=))))
посмотрим как начислять будут. обещались на ЖКХ начислять.... посмотрим. если будут- то я прощу=)


У меня на зарплатной карте имя неправильно написано. Думал, тут тоже самое будет. Но ничего, справились.
Antulaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #13

Сообщение infernal_fire » 04 мар 2014, 21:14

итак - мили капнули
действительно за все операции, что я платила с карты.
Пейпал правда не пробовала - руки не доходили.
но яндекс мани, мосенергосбыт и ЖКХ - за все начислено.
так как жкх у меня прилично - то это не может не радовать=))
ттт я пока довольна.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #14

Сообщение infernal_fire » 04 мар 2014, 21:17

ЗЫ - и банк москвы начисляет мили не суммой - 1000 миль за месяц - а по датам - за каждую операцию.
то есть вы потратили 310 рублей 25 февраля. их списали 27 февраля - в кабинете С7 будет - 27.02. - 10 миль
и 2000 подарочных миль идут вместе с милями за первую покупку ( 2005 миль, а не 2000 и 5 миль... )
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #15

Сообщение Antulaz » 04 мар 2014, 22:07

А обновляется в ЛК С7 раз в месяц? А то я трачу-трачу и нифига не начислено.
Antulaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #16

Сообщение infernal_fire » 04 мар 2014, 22:12

Antulaz - не знаю как часто у с7 кабинет обновляется. мне пришлось войти выйти - чтобы сумма миль обновилась
мили от банка Москвы капают один раз - но отображаются в кабинете с7 - "задним числом" - удобно- сразу видно за какую транзакцию сколько пришло.
в общем ттт я пока довольна.
жкх без % платить + мили за это еще.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #17

Сообщение Antulaz » 04 мар 2014, 22:18

infernal_fire писал(а) 04 мар 2014, 22:12:мили от банка Москвы капают один раз - но отображаются в кабинете с7 - "задним числом"

Это, например, 1-е число месяца или число открытия карты?
Antulaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #18

Сообщение infernal_fire » 04 мар 2014, 22:24

Antulaz - это первое число месяца. но в условиях банка москвы не прописано когда. видимо как везде- "типа мили начисляются в течении 10 раб дней"... но хз..
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #19

Сообщение infernal_fire » 04 мар 2014, 22:24

Antulaz - это первое число месяца. но в условиях банка москвы не прописано когда. видимо как везде- "типа мили начисляются в течении 10 раб дней"... но хз..
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #20

Сообщение Antulaz » 05 мар 2014, 00:40

infernal_fire писал(а) 04 мар 2014, 22:24:Antulaz - это первое число месяца. но в условиях банка москвы не прописано когда. видимо как везде- "типа мили начисляются в течении 10 раб дней"... но хз..

Понятно. Ну 1 числа у меня ничего нет, посмотрим, что будет через месяц использования.
Antulaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #21

Сообщение Quercus vulgaris » 12 мар 2014, 06:54

А где у них на сайте висят условия кредитования - есть упоминания о 19 и 29%, но подробностей найти как-то не получилось?
Quercus vulgaris
активный участник
 
Сообщения: 791
Регистрация: 06.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #22

Сообщение Antulaz » 20 мар 2014, 19:46

Quercus vulgaris писал(а) 12 мар 2014, 06:54:А где у них на сайте висят условия кредитования - есть упоминания о 19 и 29%, но подробностей найти как-то не получилось?


У меня в договоре ставка 29.9%
Antulaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #23

Сообщение UlA » 01 апр 2014, 12:20

Antulaz писал(а) 05 мар 2014, 00:40:
infernal_fire писал(а) 04 мар 2014, 22:24:Antulaz - это первое число месяца. но в условиях банка москвы не прописано когда. видимо как везде- "типа мили начисляются в течении 10 раб дней"... но хз..

Понятно. Ну 1 числа у меня ничего нет, посмотрим, что будет через месяц использования.

Получил карту S7, до этого зарегистрирован в S7 не был.
Номер S7 присвоил банк.
В личном кабинете S7 - дата создания счета 25.02 - миль 0.
В выписке - первая операция по карте 11.03.

Уже пора волноваться или еще подождать?
Аватара пользователя
UlA
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 08.02.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 54
Страны: 19

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #24

Сообщение infernal_fire » 01 апр 2014, 12:31

если первая операция по карте была в марте, то мили начислят в апреле. но вряд ли 1го числа. скорее всего они начисляют в течении 7-10 рабочих дней.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #25

Сообщение alarc » 05 апр 2014, 08:41

По кобрэнду Юникредита S7 зачисляет мили 3-4 числа следующего месяца. Что будет по Банку Москвы - ждите и проверяйте.
alarc
путешественник
 
Сообщения: 1728
Регистрация: 05.12.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 56
Страны: 39
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение infernal_fire » 05 апр 2014, 09:12

Вчера упали мили. Не подсчитывала соответствие, но похоже
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #27

Сообщение infernal_fire » 08 апр 2014, 13:28

небольшой ликбез по использованию карты банка москвы - сам банк и само обслуживание - лажают.
смс иногда плохо приходит - пару раз так вообще не приходило. перевыпуск карты - 2 недели (ибо первое заявление потеряли)
из плюсов то, что вот сколько ты потратил по карте - вот столько миль и получил - все видно. а не как в альфе - сам черт ногу сломит.
и из плюсов - начисляют за ЖКХ и оплата ЖКХ без% - это очень приятно - особенно с учетом того, что за жкх у меня много.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #28

Сообщение Selenit » 08 апр 2014, 14:21

infernal_fire писал(а) 08 апр 2014, 13:28:небольшой ликбез по использованию карты банка москвы - сам банк и само обслуживание - лажают.
смс иногда плохо приходит - пару раз так вообще не приходило. перевыпуск карты - 2 недели (ибо первое заявление потеряли)


Плюсую, банк действительно в некоторых вопросах удивляет.
Оформил данную карту. Пытался дать им свою почту, что бы привязали к аккаунту S7, отвечали, что почта есть, не беспокойтесь.
В итоге данный вопрос пришлось решать через S7.

Ну и интернет-кабинет у них жутко глючит. Пароли в последнее время не принимает с первого раза.
Аватара пользователя
Selenit
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 26.02.2014
Город: Брюссель
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #29

Сообщение bsm011 » 22 апр 2014, 11:33

Подскажите пополнение кошелька WMR будет с милями ?
bsm011
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #30

Сообщение r347 » 24 апр 2014, 20:59

Сегодня заказал голд на Авиамоторной. Номер S7 у меня внесли мой продиктованный. К интернет-банку подключили. E-mail ввели. Сказали 3-4 дня ждать изготовления. Поступит смс.

По поводу оплаты ЖКХ. Чтобы были мили нужно платить в банкомате или можно в интернет-банке?
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2367
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 69
Страны: 120
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #31

Сообщение infernal_fire » 24 апр 2014, 21:30

r347 - через инет банк начисления миль не будет - так как там вы со счета платите. через банкомат... не знаю
я через госуслуги плачу - из дома - один раз ввел реквизиты платежки и дальше - месяца меняй и плати.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #32

Сообщение r347 » 24 апр 2014, 22:05

infernal_fire писал(а) 24 апр 2014, 21:30:r347 - через инет банк начисления миль не будет - так как там вы со счета платите. через банкомат... не знаю
я через госуслуги плачу - из дома - один раз ввел реквизиты платежки и дальше - месяца меняй и плати.

Я просто сравниваю с Сити, там через инетбанк мили начисляются. И у Русского стандарта начисляются. Поэтому спросил. А через госуслуги комиссия же вроде.
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2367
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 69
Страны: 120
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #33

Сообщение infernal_fire » 25 апр 2014, 06:25

Для карт банка москы нету.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #34

Сообщение Jrik » 25 апр 2014, 10:33

r347 писал(а) 24 апр 2014, 20:59:Сегодня заказал голд на Авиамоторной. Номер S7 у меня внесли мой продиктованный. К интернет-банку подключили. E-mail ввели. Сказали 3-4 дня ждать изготовления. Поступит смс.

По поводу оплаты ЖКХ. Чтобы были мили нужно платить в банкомате или можно в интернет-банке?


Оплачивать можно по инету - на официальном сайте "Госуслуги города москвы" (pgu.mos.ru) по картам БМ - без %.
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 44
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #35

Сообщение r347 » 12 май 2014, 10:22

Подскажите, мили за апрель по данному кобренду пришли?
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2367
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 69
Страны: 120
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #36

Сообщение Quercus vulgaris » 12 май 2014, 10:43

А где у них на сайте висят условия кредитования - есть упоминания о 19 и 29%, но подробностей найти как-то не получилось?


У жены в договоре написано 19%, сказали как бюджетникам.
Quercus vulgaris
активный участник
 
Сообщения: 791
Регистрация: 06.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #37

Сообщение Selenit » 12 май 2014, 10:56

r347 писал(а) 12 май 2014, 10:22:Подскажите, мили за апрель по данному кобренду пришли?


Мне пришли сегодня. Причем за апрель и за конец марта (карту выпускал в 20-x числах марта)
Аватара пользователя
Selenit
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 26.02.2014
Город: Брюссель
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #38

Сообщение alt22 » 12 май 2014, 23:50

Коллеги, а кому-нибудь удалось открыть сабж без кредитного лимита?
Я еще в декабре пытался открыть - мне сказали, что без КЛ нельзя, а КЛ не одобрили.
Или это был тупизм конкретной ТП в конкретном отделении?
Аватара пользователя
alt22
почетный путешественник
 
Сообщения: 3675
Регистрация: 26.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 41
Страны: 49
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #39

Сообщение onlylove » 13 май 2014, 13:52

Если вы про дебетовую карту, то в самом начале с этим была проблема (что-то не добавили в программном обеспечении). В конце концов открыли. В январе еще.
onlylove
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.11.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 59
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #40

Сообщение r347 » 13 май 2014, 16:48

Я открыл дебетовую карту голд в конце апреля в отделении "Авиамоторное". Никаких проблем с открытием не было. Номер внесли правильно. Через 3 дня после подачи заявления карта была готова. Интернет-банк подключен, выписка за апрель пришла на мэйл.

Только вот мили за последние числа апреля не пришли, как и 4000 приветственных миль нет. Операция прошла 29 апреля судя по выписке. В общем пусто.
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2367
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 69
Страны: 120
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #41

Сообщение daemom » 17 май 2014, 07:43

Подскажите, а по этой карте мили за оплату телефона(сотового) на сайтах ОСС мили начисляются?
daemom
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.05.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #42

Сообщение Antulaz » 24 май 2014, 17:48

r347 писал(а) 13 май 2014, 16:48:Только вот мили за последние числа апреля не пришли, как и 4000 приветственных миль нет. Операция прошла 29 апреля судя по выписке. В общем пусто.


Проверьте, приветственные мили не прописываются отдельной строкой, а прибавляются к первой операции по карте. Вдруг проглядели.
Antulaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #43

Сообщение Sand3R » 02 окт 2014, 22:09

Будьте бдительны! Банк перестал давать мили за оплату сотового, покупки в связном и любые оплаты с МСС 4814
Sand3R
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 14.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #44

Сообщение infernal_fire » 03 окт 2014, 13:07

Sand3R - поддерживаю - за связной не начислили.... сказали идти в банк писать заявление.
ша вот пойду сверку баланса делать....
и по ощущениям они "теряют" мили за переходные операции (заплатил 29 - списали 1го... у меня парочки нет)
в общем пошла полотно с апреля считать.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #45

Сообщение seropey » 03 окт 2014, 19:33

Милы человеки, поясните, пожалуйста, более развернуто. Когда происходит обновление информации в личном кабинете S7, то добавляется не одна строка "Мили от партнера", а столько строк, сколько было транзакций за предыдущий месяц? А то я ваши обсуждения не очень уразумел
seropey
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 14.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #46

Сообщение Sand3R » 03 окт 2014, 20:51

seropey писал(а) 03 окт 2014, 19:33:Милы человеки, поясните, пожалуйста, более развернуто. Когда происходит обновление информации в личном кабинете S7, то добавляется не одна строка "Мили от партнера", а столько строк, сколько было транзакций за предыдущий месяц? А то я ваши обсуждения не очень уразумел

По каждой транзакции отдельно начисление миль указано, что и упрощает понимание за что дали, а за что не дали
Sand3R
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 14.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #47

Сообщение r347 » 03 окт 2014, 22:03

Sand3R писал(а) 02 окт 2014, 22:09:Будьте бдительны! Банк перестал давать мили за оплату сотового, покупки в связном и любые оплаты с МСС 4814

А разве за сентябрь уже пришли мили?
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2367
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 69
Страны: 120
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #48

Сообщение infernal_fire » 04 окт 2014, 16:51

r347 - пришли
seropey - ага, именно так
в банке сказали идти и писать заявление на розыск миль...=)) у меня есть скрин и текст общения с поддержкоц,что за все расходные операции дают мили (кроме снятия и тд)
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2619
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #49

Сообщение seropey » 04 окт 2014, 17:07

infernal_fire писал(а) 04 окт 2014, 16:51:у меня есть скрин и текст общения с поддержкоц,что за все расходные операции дают мили

Ну-у-у... мало ли чего в техподдержке могут сказать Я когда по весне общался с техподдержкой через чат на сайте банка, тоже подобное услышал. Но на вопрос, есть ли где-то на сайте банка официальный документ с правилами, мне ответить не смогли.
Блин, должен признать, вы меня жутко заинтриговали такими рассказами о "банке москвы".
seropey
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 14.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Кобрэнд S7 – Банк Москвы – VISA

Сообщение: #50

Сообщение Sand3R » 04 окт 2014, 17:54

infernal_fire писал(а) 04 окт 2014, 16:51:r347 - пришли
seropey - ага, именно так
в банке сказали идти и писать заявление на розыск миль...=)) у меня есть скрин и текст общения с поддержкоц,что за все расходные операции дают мили (кроме снятия и тд)

Скрин есть значит проблемы с ценными бумагами не будет.
Условия вот тут http://www.bm.ru/ru/personal/karty/kred ... visa/mili/
** Приветственные мили начисляются по факту первой оплаты товаров, работ и/или услуг с использованием карты. Банк оставляет за собой право определять перечень операций, совершенных с использованием карты S7-Банк Москвы-VISA (ее реквизитов), по которым мили не начисляются (снятие наличных в банкоматах, расчеты в казино, денежные переводы, отмененные/возвращенные транзакции, покупка лотерейных билетов, тотализатор, покупка дорожных чеков, облигаций, драгоценных металлов, иностранной валюты, пополнение виртуальных карт/электронных кошельков, оплата телекоммуникационных услуг (услуг телефонной и мобильной связи, радиовещания и т. д.)), а также отказать клиенту в начислении миль/расчете миль и/или произвести пересчет ранее начисленных миль в случаях злоупотребления привилегиями, выявления в действиях клиента элементов мошенничества. Банк также вправе аннулировать ошибочно начисленные мили.
Sand3R
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 14.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума