КПП Эйлат-Таба
Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
TubTravel » 11 дек 2013, 11:32
Подскажите время работы КПП Ейлат-Таба.
Если прилетаю в 20.25 успею перейти границу?
Копите мили Шура, они золотые...
-
TubTravel
- активный участник
-
- Сообщения: 681
- Регистрация: 22.07.2006
- Город: Йаросloveљ YAROS❤L
- Благодарил (а): 65 раз.
- Поблагодарили: 61 раз.
- Возраст: 57
- Страны: 88
- Пол: Мужской
Rozalinn » 11 дек 2013, 13:57
TubTravel писал(а) 11 дек 2013, 11:32:Подскажите время работы КПП Ейлат-Таба.
Если прилетаю в 20.25 успею перейти границу?
Насколько я знаю работает круглосуточно, так что успеете.
-
Rozalinn
- участник
-
- Сообщения: 93
- Регистрация: 19.03.2013
- Город: Из пустыни
- Благодарил (а): 2 раз.
- Поблагодарили: 14 раз.
- Возраст: 35
- Пол: Женский
вечный отпускник » 11 дек 2013, 14:10
И что вы там ночью будете делать?
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
-
вечный отпускник
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 3804
- Регистрация: 13.07.2011
- Город: Крым
- Благодарил (а): 186 раз.
- Поблагодарили: 198 раз.
- Возраст: 72
- Отчеты: 3
- Пол: Мужской
-
mixau » 22 дек 2013, 12:19
Rozalinn писал(а) 11 дек 2013, 13:57:TubTravel писал(а) 11 дек 2013, 11:32:Подскажите время работы КПП Ейлат-Таба.
Если прилетаю в 20.25 успею перейти границу?
Насколько я знаю работает круглосуточно, так что успеете.
Подтвержу, работает круглосуточно...
-

mixau
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 3892
- Регистрация: 18.09.2010
- Город: Израиль Эйлат
- Благодарил (а): 42 раз.
- Поблагодарили: 554 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 38
- Пол: Мужской
-
Tata-sangre » 13 окт 2017, 19:03
Добрый! Подскажите, пжл, если имеется виза Египта, какие-нибудь сборы со стороны двух стран нужно оплачивать при переходе границы Эйлат-Таба?
-
Tata-sangre
- новичок
-
- Сообщения: 3
- Регистрация: 13.10.2017
- Город: Москва
- Благодарил (а): 3 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 36
- Пол: Женский
jttravel » 13 окт 2017, 19:11
Точно 105 шекелей при выходе из Израиля. В самой Табе (тб у границы) вроде египтяне ничего не требуют, а если отъехать дальше то небольшую денежку придется платить.
-
jttravel
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 5873
- Регистрация: 13.01.2005
- Город: Riga
- Благодарил (а): 10 раз.
- Поблагодарили: 767 раз.
- Возраст: 68
- Страны: 36
- Пол: Мужской
-
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ИЗРАИЛЬ форум — путешествия, отдых, святыни и отзывы туристов ‹ Транспорт в Израиле: аренда авто, дороги