В конце декабря собираемся в Сепилок- Лабук Бей- на реку Кинабатанган . Поскольку сезон мокрый , волнуют комары. Бывал ли кто- то из форумчан в этом районе в декабре -январе? Комаров много ? В ноябре прошлого года , а это начало мокрого сезона , были в Мулу парке , комаров не было вообще. Хочется надеяться , что и здесь нас не сожрут. Где в Сандакане можно купить репелленты ? Спасибо.