Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вариантов негусто... Добраться до вокзала, купить билет на ближайший поезд, сесть в него и доехать до Негомбо...badrs писал(а) 14 дек 2013, 21:07:Поезд желательно.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Транспорт на Шри-Ланке — автобусы, поезда и аренда автомобиля