В европу на Евро-2
Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Анатоличчч » 23 дек 2013, 21:02
Друзья, не нашел информацию.
Пустят ли на бензиновом евро 2 (лада калина) в Эстонию?
И где можно это почитать?
-
Анатоличчч
- новичок
-
- Сообщения: 27
- Регистрация: 12.12.2011
- Город: Псков
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 38
- Пол: Мужской
moleff » 23 дек 2013, 21:07
Пустят никуда не денутся.
У них самих машин такого класса полно
Продать не дадут.
Ну и потом кажется лада калина это всё-таки евро 3, а не 2.
-

moleff
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2145
- Регистрация: 01.11.2011
- Город: 52 регион
- Благодарил (а): 122 раз.
- Поблагодарили: 251 раз.
- Возраст: 59
- Страны: 31
- Отчеты: 7
- Пол: Мужской
Cергей Жаворонков » 24 дек 2013, 10:14
Пустят хоть на евро 0,только чтоб ничего не капало и не дымило!
-

Cергей Жаворонков
- активный участник
-
- Сообщения: 913
- Регистрация: 04.05.2011
- Город: ДОМОДЕДОВО НОВОСЬЯНОВО
- Благодарил (а): 119 раз.
- Поблагодарили: 51 раз.
- Возраст: 56
- Пол: Мужской
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу — автотуризм и поездки по Европе ‹ Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы