Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Oberst писал(а) 25 дек 2013, 16:18:Для пересечения границы с Грузией нужны загранпаспорта и регистрационное удостоверение на машину. Никаких допстраховок не нужно. А погода в горах это лотерея, может измениться за полчаса и перевал занесёт.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум — путешествия, отдых и советы туристов ‹ Транспорт в Грузии — как добраться и аренда авто