Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Armaris писал(а) 02 янв 2014, 18:32:Может у кого-нибудь есть ссылка на информацию о графике работы крепости Фалькенштайн?
МинчанкаЯ писал(а) 02 янв 2014, 21:29:Да и Потсдам требует больше внимания.
sly fox писал(а) 14 янв 2014, 03:26:да все разные, мы в Потсдаме провели несколько часов, нам хватило, правда был январь и лил дождь. А есть вообще очень много разочаровавшихся от Сан Суси Потсдам Парк Сан Суси
хотя мы к их числу не относимся
GANT1949 писал(а) 08 янв 2014, 01:37:Мне кажется, что авто лучше бронировать в Берлине и в Берлине же и сдавать. На неделю часто стоит столько же, сколько например на 4-5 дней.
Кроме Кведлинбурга, нужно посмотреть Гослар и Вернигероде, и вообще поездить по Гарцу, походить по горам.
Возможно, вместо Дрездена имеет смысл съездить в соседнюю Тюрингию (Эрфурт, замок Айзенах-Вартбург).
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Германии — советы и планирование поездки