Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
avro писал(а) 02 янв 2014, 18:04:Как часто там вообще что-то летает?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Транспорт на Шри-Ланке — автобусы, поезда и аренда автомобиля