SovaSovunya » 27 фев 2014, 21:27
Помогите разобраться !
Последние три дня, при чтении форума, бесконечно всплывает баннер с какой- то компьютерной игрой (game of war). Приходиться выключать IPad и заходить на нужную страницу снова. Через минуту- другую все повторяется снова. Реклама игры висит иногда либо перед темой , либо после нее.
Не пойму, это мой IPad, всякой дряни где-то нахватался или проблема в другом.
Как от этого избавиться?!