Мешает всплывающий баннер

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Мешает всплывающий баннер

Сообщение: #1

Сообщение SovaSovunya » 27 фев 2014, 21:27

Помогите разобраться !
Последние три дня, при чтении форума, бесконечно всплывает баннер с какой- то компьютерной игрой (game of war). Приходиться выключать IPad и заходить на нужную страницу снова. Через минуту- другую все повторяется снова. Реклама игры висит иногда либо перед темой , либо после нее.
Не пойму, это мой IPad, всякой дряни где-то нахватался или проблема в другом.
Как от этого избавиться?!
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3860
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Возраст: 103
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Мешает всплывающий баннер

Сообщение: #2

Сообщение Navigator » 27 фев 2014, 21:57

похоже что "нахватались" чего-то...
зайдите в браузер и почистите "кукис", проблема с баннером должна исчезнуть
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11946
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1194 раз.
Возраст: 35
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Мешает всплывающий баннер

Сообщение: #3

Сообщение SovaSovunya » 01 мар 2014, 18:45

Navigator
Спасибо! По всем неприличным адресам сходила, нечисть всякую повыгоняла, теперь из форума не вылезаю ).
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3860
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Возраст: 103
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Мешает всплывающий баннер

Сообщение: #4

Сообщение unreal_undead » 15 мар 2016, 21:38

В последние дни внизу страницы с сообщениями выползают кнопки соцсетей, занимающие чуть ли не полэкрана (на планшете) - можно как нибудь отключить?
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5994
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 49

Re: Мешает всплывающий баннер

Сообщение: #5

Сообщение Yurigun » 15 мар 2016, 22:28

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7430
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 56
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума