Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
uniuni писал(а) 15 апр 2014, 05:32:Если в город не планируете выходить, то и транзитная виза вам не понадобится. В Барахас есть транзитная зона. В Сантьяго вас должны до Москвы зарегистрировать, но даже если так не выйдет, то в 4S есть стойка Iberia, есть стойка LAN для транзитных пассажиров.
Вот вам в помощь схема терминала.
Посмотрите еще профильную тему.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум — отдых, путешествия, города и пляжи Испании ‹ Виза в Испанию самостоятельно