Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
karper писал(а) 27 июн 2013, 20:33:Животрепещущий вопрос.
Задача - из Ахалцихе добраться до Сарпи не через Хашури, а через перевал. Соответственно главный вопрос - ЕСТЬ ЛИ ПРЯМАЯ МАРШРУТКА? только чтоб точно надо знать..
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум — путешествия, отдых и советы туристов ‹ Транспорт в Грузии — как добраться и аренда авто