Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
lolen писал(а) 26 июн 2014, 12:09:Была в Aldemar Paradise Village . Пляж там как в бухточке. Для маленьких детей тоже все есть. Но вот насчет песочка... Наверное, лучше в другое место.
НикТ писал(а) 26 июн 2014, 12:34:Решили ехать в район Фалираки, осталось выбрать отель
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГРЕЦИЯ форум — отдых, острова, виза и отзывы туристов ‹ Отели и аренда жилья в Греции — отзывы и бронирование