Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
dima33 писал(а) 15 янв 2014, 20:13:Покритикуйте маршрут - это дорого?
dima33 писал(а) 15 янв 2014, 20:22:И еще дайте советов братья-камчадалы - если дня на 3 задержаться после поездки - что можно в начале марта в ПТР поделать - Авачинская бухта?
dima33 писал(а) 15 янв 2014, 20:22:А вот например нанять вертолет и слетать на вулкан извергающийся посмотреть - это реально за разумные деньги? Пусть даже и по 500 евро с человека? Робинзон какой-нить или Ми 8 нанять? Страсть как хочется увидеть хоть раз в жизни горячую лаву
dima33 писал(а) 15 янв 2014, 20:22:Крабы и икра - цены пугают
Брать на рынке все же или лучше совместить дегустацию краба и экскурсию по Авачинской бухте?
joy_ писал(а) 16 янв 2014, 10:00:100 тыс на одного - дороговато.
Но полагаю, топливо на Камчатке сильно дорогое.
dima33 писал(а) 08 фев 2014, 15:51:хотя в Петропавловске чуть ли не +2 - говорят на перевалах реально жопа. Правда что ли? Местные кто там - что скажете?
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ РОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывы ‹ Маршруты по России — идеи путешествий и советы