Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
DEN MOSKVA писал(а) 23 авг 2014, 08:42:Привет всем. 14.09 прилетаем 8.30 в Сайгон ,хотим посетить Камбоджу точнее Сием -Рип на 3-4 дня потом Нячанг и Фантьет . Подскажите пожалуйста откуда из САйгона отходят автобусы в Сием -Рип?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КАМБОДЖА форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Камбоджа — общие вопросы о путешествиях и отдыхе