Биарриц и окрестности

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Биарриц и окрестности

Сообщение: #1

Сообщение Веселый » 29 июн 2014, 20:13

Добрый вечер!
Нахожусь на Юго-Западе Франции, в городе Биарриц.
Объездил уже все близлежащие городки, такие как Сан-Жан-де-Люз, Сан-Себастьян, Зараут, Хондаррабия, Кабертон, Сан-Жан-де-Порт, Байонна и прочие... Заезжал даже в Лурд, катался по Пиренейскому заповеднику! И на этом мои знания местности и моя фантазия иссякла.
Вычитал у вас тут про город Дакс, куда завтра и собираюсь.
Буду Вам благодарен, кто поможет с еще интересными городами, которые можно посетить и которые находятся не далее 3-4 часов езды на автомобиле от города Биарриц!
Если есть интересные места, как например водопады, горы, еще что нить находящееся вне городов - буду благодарен за координаты или хотя бы ориентировачную наводку - сам найду!
Заранее благодарен откликнувшимся!
Веселый
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской



Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европейский архив



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума