YanaChe » 22 ноя 2014, 21:47
Ребят, помогите, пожалуйста!
Где-то по дороге из аэропорта домой потеряла свой загранпаспорт. А у меня уже куплены билеты на Новый Год! Все оплачено, ничего не вернуть, да и не хочется - праздник все-таки.
Проблема в том, что у меня прописка регионов и официально загран в Москва делают ДО 4 месяцев! А мне через месяц уже вылетать! Плюс еще шенген надо успеть восстановить!
Официальное ускорение на Новослободской стоит 25 тысяч! Космические деньги, у меня все поездка дешевле! Как уже писали выше - есть куча контор, которые предлагают дешевле - 10-14 тысяч, но немного сцыкатно к ним обращаться. Вообще, у меня ни судимостей, ни спец допусков и когда я себе оформляла в Новосибирске (тоже не по месту прописки и без всяких ускорений) сделали примерно за месяц. Но тут реально страшно отдавать, а ВДРУГ что-то случится и не сделают за месяц без ускорений?
По месту прописки - тоже не вариант, два раза туда слетать - 30 тысяч, да и не успеваю все равно!
Посоветуйте, куда обратиться?