Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
kpub писал(а) 15 июл 2014, 16:40:И что насчет Ливорно - стоит ехать?
kpub писал(а) 15 июл 2014, 16:51:Ну так скажите что интереснее) Я же за этим и обращаюсь, народ
kpub писал(а) 15 июл 2014, 16:51:Ну так скажите что интереснее) Я же за этим и обращаюсь, народ
BAXTER писал(а) 15 июл 2014, 16:12:А к Пизе я бы Лукку присовокупил. Ну, или отдельно съездить, поужинать.
kpub писал(а) 15 июл 2014, 16:40:А сама Marina di Cecina неплохое место то?
MK@ писал(а) 21 июл 2014, 18:34:А вот Сиены долго ехать по маленьким дорогам.
echolga писал(а) 21 июл 2014, 21:14: Мне, честно говоря, Лукка не очень глянулась. Я бы туда снова отдельно не поехала. Вот в Сиену ездила второй раз и не пожалела. И в Пизу стоит съездить.
А я как раз нежно люблю Лукку
Если уж и ехать туда, то точно не летом, когда там такие толпы или поздно вечером, когда спала жара и уехали туристические автобусы.
В Пизу точно больше не поеду, одноразовое мероприятие, скорее для галочки.
kpub писал(а) 22 июл 2014, 10:06:вы намекаете, что лоханулись мы с выбором Марина Де Чечина в качестве места, где будет "пляжный отдых"?
kpub писал(а) 02 сен 2014, 20:09:Пожалуйста,скажите еще раз что стоит посмлтреть по дороге от Рима до Марина ди Чечина!)
Тут советовали Орвието и Чивита Баньореджо вроде бы уже
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых и маршруты ‹ Маршруты по Италии — самостоятельные путешествия