Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Alexander Koifman писал(а):А почему не Аэрофлот? Alitalia тоже SkyTeam, по крайней мере до недавних пор мне так казалось
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Куда складывать мили. В какую программу вступить