А куда можно пристроить билет Алиталии?

Куда выгоднее начислять мили и в какую бонусную программу вступить. Выбор альянса, конвертация миль, переход между программами и советы по максимальной выгоде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

А куда можно пристроить билет Алиталии?

Сообщение: #1

Сообщение Maxie » 13 сен 2006, 02:45

Знатоки, подскажите пожалуйста...

Учитывая, что Скайтимовские мили я складываю на Аэрофлотбонус, СтарАльянсовские на САС Евробонус, а из One World есть регистрация в Finnair и Iberia, но миль там пока нету.

Неужто придется новый аккаунт регистрировать где-нибудь на AF/KLM? Подскажите пож., может, есть хинт какой?

Спасибо.
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской
куда складывать мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Alexander Koifman » 13 сен 2006, 05:04

А почему не Аэрофлот? Alitalia тоже SkyTeam, по крайней мере до недавних пор мне так казалось
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 13 сен 2006, 06:54

Alexander Koifman писал(а):А почему не Аэрофлот? Alitalia тоже SkyTeam, по крайней мере до недавних пор мне так казалось


Алиталия так поссорилась с Аэрофлотом в прошлом году (когда они друг другу поотменяли рейсы в ноябре на неделю), что у них до сих пор нет соглашения насчет миль. Так что - в любой Скайтим, кроме Афлобонуса
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Maxie » 13 сен 2006, 16:15

Да, на Аэрофлот положить нельзя...но не рационально заводить второй аккаунт в одном и том же альянсе, - только распыляться.
Вот я и думал, может есть какие-то партнеры Алиталии не по Скайтим?

Все равно спасибо за ответы.

А кстати, как ее собственная ММ - Миле Милья, интересна с точки зрения накопления или нет?
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение paulmoscow » 13 сен 2006, 16:51

У меня такая же проблема, пока никаких приемлимых вариантов использования миль я не нашел.

Есть сайт points.com для конвертации между счетами различных бонусных программ, но из скайтимовцев там только Дельта, причем передать их мили в другие программы нельзя.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3560
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 54
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение aslan » 13 сен 2006, 17:16

Из не скайтимовских - Кантас, доживающая последние дни программа Air Europa и полупокойный Вариг. Не хотите распыляться - не заводите счета вообще (я вот как-то состою аж в трех скайтимовских программах и ничего)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Понятно,

Сообщение: #7

Сообщение Maxie » 17 сен 2006, 14:29

Спасибо всем за ответы.
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныКуда складывать мили. В какую программу вступить



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума