Захер из Вены. Кто может привезти?
Рестораны, кафе и бары Вены и других городов Австрии. Шоппинг, рынки, гастрономические фестивали и советы, где поесть и что купить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
denizzz » 20 ноя 2014, 13:30
Друзья...
Есть ли у кого возможность привезти тортик в Москву в фирменной коробочке в ближайшее время (в течении месяца)?
Вдруг найдутся добрые и хорошие люди...
Не для себя прошу, а в подарок
-

denizzz
- активный участник
-
- Сообщения: 681
- Регистрация: 25.07.2007
- Город: Москва
- Благодарил (а): 17 раз.
- Поблагодарили: 101 раз.
- Возраст: 43
- Страны: 35
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Saelk » 20 ноя 2014, 15:09
Есть ещё в Зальцбурге . Сам обожаю эти тортики , и замечательный ликёр.
Попробуйте через сайт:
http://www.sacher.com/original-sacher-torte/
Вперёд, к победе .....изма!
-
Saelk
- полноправный участник
-
- Сообщения: 245
- Регистрация: 10.02.2010
- Город: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 22 раз.
- Поблагодарили: 7 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 16
- Пол: Мужской
denizzz » 20 ноя 2014, 15:14
Пробовал уже
The product "Original Sacher-Torte size I" cannot be delivered to Russia (Moscow) because of customs regulations.
-

denizzz
- активный участник
-
- Сообщения: 681
- Регистрация: 25.07.2007
- Город: Москва
- Благодарил (а): 17 раз.
- Поблагодарили: 101 раз.
- Возраст: 43
- Страны: 35
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Saelk » 20 ноя 2014, 15:20
В любом случае есть вариант через " третьи " страны (Евросоюз) , что гораздо быстрее получится. С ликёром у меня всё получилось, хоть и долго.
Вперёд, к победе .....изма!
-
Saelk
- полноправный участник
-
- Сообщения: 245
- Регистрация: 10.02.2010
- Город: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 22 раз.
- Поблагодарили: 7 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 16
- Пол: Мужской
denizzz » 20 ноя 2014, 15:25
Saelk писал(а) 20 ноя 2014, 15:20:В любом случае есть вариант через " третьи " страны (Евросоюз) , что гораздо быстрее получится. С ликёром у меня всё получилось, хоть и долго.
Боюсь я такое не осилю
В идеале это, чтобы кто то привез
-

denizzz
- активный участник
-
- Сообщения: 681
- Регистрация: 25.07.2007
- Город: Москва
- Благодарил (а): 17 раз.
- Поблагодарили: 101 раз.
- Возраст: 43
- Страны: 35
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ АВСТРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Рестораны, шоппинг и бары в Австрии и Вене