Карта VISA "Аэрофлот бонус"

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Карта VISA "Аэрофлот бонус"

Сообщение: #1

Сообщение Systimax » 17 сен 2006, 11:07

Через интернет оплата проходит по этой карте?
В сбере сказали что проходит, но у меня не идёт транзакция.
Может быть сайт бронирования такой?
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 847
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской
одна миля за один доллар
Похожие темы

Платил

Сообщение: #2

Сообщение GD_SPb » 17 сен 2006, 15:45

Неоднократно платил (книги с Амазона, бронь отелей и аренда авто) - никаких проблем не было.
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным
Аватара пользователя
GD_SPb
Старожил
 
Сообщения: 871
Регистрация: 10.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Карта VISA "Аэрофлот бонус"

Сообщение: #3

Сообщение Sergey22 » 17 сен 2006, 16:11

Systimax писал(а):Через интернет оплата проходит по этой карте?
В сбере сказали что проходит, но у меня не идёт транзакция.
Может быть сайт бронирования такой?

Страна открыта?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13515
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Карта VISA "Аэрофлот бонус"

Сообщение: #4

Сообщение Systimax » 17 сен 2006, 16:44

Sergey22 писал(а):
Systimax писал(а):Через интернет оплата проходит по этой карте?
В сбере сказали что проходит, но у меня не идёт транзакция.
Может быть сайт бронирования такой?

Страна открыта?


А бог их знает, завтра поеду в сбер мобильный банк подключать всё и выясню. А то это может кончится чем нить нехорошим если тыкать по 20 раз туда где не работает.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 847
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума