Мили US Airways в мили AAdvantage®

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #1

Сообщение Боцмэн » 11 дек 2014, 13:09

Тема вроде была, не нашел.

Скоро будет можно
http://www.aa.com/i18n/AAdvantage/AAdvantage2015/
http://www.aa.com/i18n/AAdvantage/AAdva ... meline.jsp
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской
сколько нужно миль для полета в европу
Похожие темы

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #2

Сообщение Сигма » 01 фев 2015, 19:30

Кому нибудь известно в какой пропорции будут обменивать мили одной программы в другую?
Сигма
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 18.08.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #3

Сообщение Denis.uu » 01 фев 2015, 20:03

Сигма, 99%, что 1:1.
Аватара пользователя
Denis.uu
путешественник
 
Сообщения: 1878
Регистрация: 22.07.2011
Город: Упсала
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #4

Сообщение Сигма » 02 фев 2015, 08:24

Denis.uu писал(а) 01 фев 2015, 20:03:1:1


Выходит, что существенное ухудшение условий. Стоповеров не будет, премии дороже...
Сигма
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 18.08.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #5

Сообщение Sincerely yours » 17 фев 2015, 09:11

Зато существенно расширяется сеть маршрутов, гораздо больше партнеров-авиакомпаний и возможность брать OW. Стоимость премии увеличится, но несущественно, за исключением премии в ЮА.
У самого почти полмиллиона миль US, пока не трачу - жду слияния программ.
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2285
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 46
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #6

Сообщение Perpetual Traveller » 01 мар 2015, 20:31

Теперь при логине на US Airways или AAdvantage предлагается ввести номер в другой программе для объединения счетов.
Детально процедура прописана здесь

Результат потом выглядит так:
Мили US Airways в мили AAdvantage®

Мили US Airways в мили AAdvantage®
Аватара пользователя
Perpetual Traveller
почетный путешественник
 
Сообщения: 2246
Регистрация: 13.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 50
Страны: 111
Пол: Мужской

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #7

Сообщение Боцмэн » 02 мар 2015, 18:04

Perpetual Traveller
Спасает ли от сгорания мили АА этот перевод?
Или нужно еще где-то подскрести (кроме перелёта)?
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #8

Сообщение Perpetual Traveller » 03 мар 2015, 00:13

Боцмэн писал(а) 02 мар 2015, 18:04:Спасает ли от сгорания мили АА этот перевод?
Или нужно еще где-то подскрести (кроме перелёта)?

Надеюсь, что достаточно активной транзакции на любом из счетов.
Но сомневаюсь, что само объединение посчитается как спасительная транзакция.
Аватара пользователя
Perpetual Traveller
почетный путешественник
 
Сообщения: 2246
Регистрация: 13.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 50
Страны: 111
Пол: Мужской

Re: Мили US Airways в мили AAdvantage®

Сообщение: #9

Сообщение Perpetual Traveller » 29 мар 2015, 17:57

Свершилось!
Общая активность по счетам в AA и DM теперь в AAdvantage.
На главной странице чётко указана дата последней транзакции и срок действия миль.
Аватара пользователя
Perpetual Traveller
почетный путешественник
 
Сообщения: 2246
Регистрация: 13.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 50
Страны: 111
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума