Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Слоноедов писал(а) 03 фев 2015, 17:50:Друзья, кто-то говорил, что на Алиталию нет сборов (как у Аэрофлота). Потыкал разные даты и маршруты, везде сборы добавляются 18+5. Может кто-нибудь еще что-нибудь бессборное видит?
IgorBasic2 писал(а) 03 фев 2015, 17:50:что-то у афл все по 36. есть что поменьше?)
IgorBasic2 писал(а) 03 фев 2015, 17:55:а может кто посомтреть, применяется купон на нижний новгород?
Слоноедов писал(а) 03 фев 2015, 17:57:IgorBasic2 писал(а) 03 фев 2015, 17:55:а может кто посомтреть, применяется купон на нижний новгород?
применяется. я по такой цене Питер покупал.
Друзья, объясните мне кто-нибудь, почему эти купоны стали 30 евро вычитать, а не 31? Может с Оподо стоит поругаться на этот счет?
Слоноедов писал(а) 03 фев 2015, 17:57:применяется. я по такой цене Питер покупал.
cwol писал(а) 03 фев 2015, 18:07:Питер выгоднее RT у Трансов брать по купону bravoavia на 50 евро, получается 990 руб., а тут 2*9,90 евро, что более 1500 руб.
gered писал(а) 03 фев 2015, 18:12:cwol писал(а) 03 фев 2015, 18:07:Питер выгоднее RT у Трансов брать по купону bravoavia на 50 евро, получается 990 руб., а тут 2*9,90 евро, что более 1500 руб.
Сейчас таких купонов нет продаже?
DeeJayBee писал(а) 03 фев 2015, 13:01:Кроме того, у них есть рефералка на 6 евро.
Qarootoramma писал(а) 03 фев 2015, 18:22:я никогда не позовался купонами. Еще раз где раздобыть купон оподо для АФЛ? - нужны сочи, калининград и питер
Qarootoramma писал(а) 03 фев 2015, 18:22:я никогда не позовался купонами. Еще раз где раздобыть купон оподо для АФЛ? - нужны сочи, калининград и питер
cwol писал(а) 03 фев 2015, 18:07:Питер выгоднее RT у Трансов брать по купону bravoavia на 50 евро, получается 990 руб., а тут 2*9,90 евро, что более 1500 руб.
Giovanny писал(а) 03 фев 2015, 19:24:LED-MSQ можно наверное взять 2-я OW, 28 евро туда и 30.37 обратно
cwol писал(а) 03 фев 2015, 19:27:Giovanny писал(а) 03 фев 2015, 19:24:LED-MSQ можно наверное взять 2-я OW, 28 евро туда и 30.37 обратно
На этом направлении у Аэрофлота добавляется сбор 12,13 евро.
Giovanny писал(а) 03 фев 2015, 19:28:ах как вовремя сказали, а то собрался покупать...(((
Слоноедов писал(а) 03 фев 2015, 17:57:Друзья, объясните мне кто-нибудь, почему эти купоны стали 30 евро вычитать, а не 31? Может с Оподо стоит поругаться на этот счет?
Джага писал(а) 03 фев 2015, 19:34:я -за, поругаться в смысле. Заявлено 31, как то некрасиво получается, тем более с таким курсом
Джага писал(а) 03 фев 2015, 19:34:У меня другая проблема, я хочу ессно купить отдельно сегменты с пересадкой, но тут думка - вдруг рейс задержат или еще что. Я всегда думала, что если одна а/к, то они все компенсируют, а АФЛ - сказал нет, берите единый билет, а если его брать, то не так весело (со скидкой всего 20 евро) получается.
Джага писал(а) 03 фев 2015, 19:34:я -за, поругаться в смысле. Заявлено 31, как то некрасиво получается, тем более с таким курсом
furaichik писал(а) 03 фев 2015, 19:52:Писали уже здесь сегодня несколько раз и проверяли , что купон применяется даже при цене в 18 евро до комиссий
alphaville писал(а) 03 фев 2015, 19:59:furaichik писал(а) 03 фев 2015, 19:52:Писали уже здесь сегодня несколько раз и проверяли , что купон применяется даже при цене в 18 евро до комиссий
А если в теме покопаться, то найдётся с десяток сообщений с объяснениями, когда применяется, а когда - нет. Навскидку:
Скидки на сайтах купонаторах
Скидки на сайтах купонаторах
furaichik писал(а) 03 фев 2015, 20:05:я помню прошлые обсуждения, там не применялся купон, поэтому специально сегодня просили проверить
SuperMario11 писал(а) 03 фев 2015, 19:39:Джага писал(а) 03 фев 2015, 19:34:я -за, поругаться в смысле. Заявлено 31, как то некрасиво получается, тем более с таким курсом
Недальновидно Подумайте, как покупать Питер и НН за 30,27 которые сейчас берутся - а при купоне 31 надо будет поиск крутить-вертеть или страховку в 9,33 накидывать
IgorBasic2 писал(а) 03 фев 2015, 19:37:Странно что вы всегда так думали. Видать вам везло.
IgorBasic2 писал(а) 03 фев 2015, 20:08:furaichik писал(а) 03 фев 2015, 20:05:я помню прошлые обсуждения, там не применялся купон, поэтому специально сегодня просили проверить
и тут точно так же не применяется. мы говорим об афл, у которого не будет никаких добавок, а с отрицательной ценой вам билет оподо не продаст.
furaichik писал(а) 03 фев 2015, 20:12:IgorBasic2 писал(а) 03 фев 2015, 20:08:и тут точно так же не применяется. мы говорим об афл, у которого не будет никаких добавок, а с отрицательной ценой вам билет оподо не продаст.
ну так это совсем другой разговор, нужно же уточнять, не всем же именно АФЛ нужен
shkurko писал(а) 03 фев 2015, 20:39:А срок действия купонов на испанском группоне видно? Не могу найти!
Lens_ писал(а) 03 фев 2015, 21:03:Подскажите, а где на около находится поле для ввода купона? Все глаза сломал, в упор не вижу. На около захожу по ссылке с испанского групона
Taurus75 писал(а) 03 фев 2015, 20:40:shkurko писал(а) 03 фев 2015, 20:39:А срок действия купонов на испанском группоне видно? Не могу найти!
До 15.03.15.
Джага писал(а) 03 фев 2015, 20:09:мои билеты минимум 36 стоят, так что вполне себе дальновидно
Джага писал(а) 03 фев 2015, 20:09:но ругаться я пока не буду все равно
TubTravel писал(а) 03 фев 2015, 21:32:Вы имеете ввиду купоны на ИТАЛьЯНСКОМ групоне?
А разве не до 15 февраля?
La reserva de los vuelos se debe realizar antes del 16 de marzo de 2015, a las 18h .
SuperMario11 писал(а) 03 фев 2015, 21:34:но вы же не одна такая королевишна вы в социуме, а правила социума гласят: не звонить, не писать, не ругаться пока идет охота
а вот это правильно, High five
furaichik писал(а) 03 фев 2015, 17:45:В итоге взял себе на opodo Москва-Сочи 30 мая и Сочи-Москва 31 мая Аэрофлотом. По одному купону на сегмент. 36,5евро билет+9,9евро купон - 30евро скидка=16,4евро (1260р) за билет в одну сторону!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Скидки и промоакции авиакомпаний — распродажи авиабилетов