Свадьба на Тенерифе

Организация свадьбы за границей: выбор страны, оформление документов, свадебные церемонии, отели, фотографы, визажисты, рестораны и отзывы молодожёнов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Свадьба на Тенерифе

Сообщение: #1

Сообщение Olga_vi » 24 мар 2015, 20:22

Всем привет!
Мы планируем скромную свадьбу на Тенерифе в июне. Хотим свадебную церемонию на берегу океана, с аркой и с живой музыкой, но у нас ограниченный бюджет. Искала разные фирмы по организации свадеб, но меньше чем за 1000 евро церемонию с живой музыкой не нашла. Хочется еще по острову поездить, а не просто все деньги на церемонию потратить)
Может посоветуйте что-нибудь? Кто праздновал свадьбу на Тенерифе, расскажите пожалуйста к кому вы обращались и как проходила церемония?
Спасибо большое.
Olga_vi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2015
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Свадьба на Тенерифе

Сообщение: #2

Сообщение dazline » 12 мар 2018, 15:18

Добрый день!
Теперь мы планируем на Тенерифе, правда не свадьбу, а венчание)
Подскажите пожалуйста, состоялось ли Ваше мероприятие, может остались полезные контакты?)
dazline
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба за границей: организация, документы и церемонии



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума