Ретрит

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Ретрит

Сообщение: #1

Сообщение Пневмоцилиндр » 04 июн 2015, 15:34

Привет
Давно читал, что в странах Юго-Восточной Азии существуют т.н. ретриты при буддийских монастырях, где туристы за определенную плату могут пожить какое-то время как монахи. Собираюсь ехать в Камбоджу и эта тема мне очень интересна, т.к. сам давно практикую буддизм тхеравады. Вот и хочу спросить, есть ли такое в Камбодже? Надо ли для этого знать кхмерский? У кого нибудь был подобный опыт? Если понравиться, есть ли шансы стать монахом?
Пневмоцилиндр
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
гид ангкор ват



Список форумовАЗИЯ форумАзиатский архив



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума