Покататься на 2х этажном самолете
Общие вопросы о поездках по России: погода, климат и времена года, где лучше отдыхать летом и зимой, советы путешественников по отдыху и поездкам по России.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
_pp_ » 08 июн 2015, 09:23
Добрый день!
Ребенок (5 лет) хочет покататься на "2х этажном самолетике". Сейчас мы в Краснодаре. Куда можно бюджетно слетать на "2х этажном самолетике" из Краснодара или из Москвы ? Насколько я понимаю это только 747, на втором этаже там бизнес класс. Можно и на первом этаже, главное чтобы на 747.
-
_pp_
- новичок
-
- Сообщения: 36
- Регистрация: 18.01.2014
- Город: Ханты-Мансийск
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 3 раз.
- Возраст: 49
- Пол: Мужской
pedestrian » 08 июн 2015, 22:23
Наверное, самым бюджетным будет полёт из Москвы в Питер (или обратно). Есть у Трансаеро один рейс (UN 27/UN 28), который выполняется на B747.
-

pedestrian
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2400
- Регистрация: 07.02.2008
- Город: Нью-Йорк
- Благодарил (а): 73 раз.
- Поблагодарили: 609 раз.
- Возраст: 67
- Страны: 66
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
-
_pp_ » 09 июн 2015, 09:04
Позвонил в Трансаэро, сказали можно доплатить на стойке регистрации 40 евро и будет бизнес-класс. Только нужно уточнить компоновку самолета - насколько я понял не на всех 747 бизнес-класс на втором этаже.
Сказали точно можно выяснить за 2-3 недели до вылета. Еще сказали, что бизнес-класс на этом направлении практически всегда полный.
-
_pp_
- новичок
-
- Сообщения: 36
- Регистрация: 18.01.2014
- Город: Ханты-Мансийск
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 3 раз.
- Возраст: 49
- Пол: Мужской
Василий Ф » 27 июл 2015, 00:52
_pp_ писал(а) 09 июн 2015, 09:04:Позвонил в Трансаэро, сказали можно доплатить на стойке регистрации 40 евро и будет бизнес-класс. Только нужно уточнить компоновку самолета - насколько я понял не на всех 747 бизнес-класс на втором этаже.
Сказали точно можно выяснить за 2-3 недели до вылета. Еще сказали, что бизнес-класс на этом направлении практически всегда полный.
40€ именно за бизнес? Наверное за эконом на 2м этаже, на тех бортах, где вторая палуба бизнес + эконом.
-

Василий Ф
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2887
- Регистрация: 14.10.2011
- Город: Москва
- Благодарил (а): 423 раз.
- Поблагодарили: 439 раз.
- Возраст: 42
- Страны: 35
- Пол: Мужской
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ РОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывы ‹ Общие вопросы о России — путешествия, погода, отдых