Получил сегодня серебряную люфтовскую карту...
Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Mike29 » 10 ноя 2006, 21:18
С момента поступления миль на счет до прибытия карты в представительство -ровно ДЕСЯТЬ дней!!!!!
Я аж обалдел от таких сроков... Как мне объяснили -серебро и золото они отслеживают, а ппростые карты ящиками пересылаются...
Еще и кружку красивую преподнесли -ЛГ+ СВИСС.
PS - наконец-то посмотрел на дом где живет великий авиагуру -АСЛАН!!! Прям напротив нового офиса люфтов-))) (при том что он их не любит)
-
Mike29
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 5984
- Регистрация: 07.10.2003
- Город: Москва
- Благодарил (а): 470 раз.
- Поблагодарили: 199 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 46
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Sergey22 » 10 ноя 2006, 21:20
Mike29 писал(а):С момента поступления миль на счет до прибытия карты в представительство -ровно ДЕСЯТЬ дней!!!!!
Я аж обалдел от таких сроков... Как мне объяснили -серебро и золото они отслеживают, а ппростые карты ящиками пересылаются...
Еще и кружку красивую преподнесли -ЛГ+ СВИСС.
Не хвались Завтра за своей кружкой поеду
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
-

Sergey22
- Старожил
-
- Сообщения: 13515
- Регистрация: 03.11.2004
- Город: Московская область
- Благодарил (а): 174 раз.
- Поблагодарили: 559 раз.
- Возраст: 67
- Страны: 26
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
Mike29 » 10 ноя 2006, 21:23
не работают-)))
-
Mike29
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 5984
- Регистрация: 07.10.2003
- Город: Москва
- Благодарил (а): 470 раз.
- Поблагодарили: 199 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 46
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
aslan » 10 ноя 2006, 22:01
Mike29 писал(а):PS - наконец-то посмотрел на дом где живет великий авиагуру -АСЛАН!!! Прям напротив нового офиса люфтов-))) (при том что он их не любит)
Я не напротив, я через несколько переулков все же..., в Печатниковом (первый от Рождественского бульвара). По некоторому стечению судеб я как раз сегодня впервые прошел мимо нового офиса Люфтов - могла бы выйти встреча на Эльбе
-

aslan
- Старожил
-
- Сообщения: 4579
- Регистрация: 07.10.2003
- Город: Москва
- Благодарил (а): 86 раз.
- Поблагодарили: 100 раз.
- Возраст: 51
- Страны: 51
- Отчеты: 1
Mike29 » 11 ноя 2006, 09:18
а я-то думал
-
Mike29
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 5984
- Регистрация: 07.10.2003
- Город: Москва
- Благодарил (а): 470 раз.
- Поблагодарили: 199 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 46
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Sergey22 » 11 ноя 2006, 15:41
Mike29 писал(а):не работают-)))
Работают. Получил. Правда выдают только серебро и выше и тем, кому звонили и договаривались на субботу.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
-

Sergey22
- Старожил
-
- Сообщения: 13515
- Регистрация: 03.11.2004
- Город: Московская область
- Благодарил (а): 174 раз.
- Поблагодарили: 559 раз.
- Возраст: 67
- Страны: 26
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
Mike29 » 11 ноя 2006, 22:33
а кружку дали??
-
Mike29
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 5984
- Регистрация: 07.10.2003
- Город: Москва
- Благодарил (а): 470 раз.
- Поблагодарили: 199 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 46
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Sergey22 » 11 ноя 2006, 23:02
Mike29 писал(а):а кружку дали??
Пришлось напоминать и ссылаться на знакомого, которому вчера дали
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
-

Sergey22
- Старожил
-
- Сообщения: 13515
- Регистрация: 03.11.2004
- Город: Московская область
- Благодарил (а): 174 раз.
- Поблагодарили: 559 раз.
- Возраст: 67
- Страны: 26
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
Гость » 12 ноя 2006, 08:44
Sergey22 писал(а):Mike29 писал(а):а кружку дали??
Пришлось напоминать и ссылаться на знакомого, которому вчера дали
Видимо кружки неплохо расходятся и так
-
Гость
-
Olli » 13 ноя 2006, 18:21
Мишаня, праздравляю!
-

Olli
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 6621
- Регистрация: 12.11.2004
- Город: Оттава
- Благодарил (а): 232 раз.
- Поблагодарили: 381 раз.
- Возраст: 53
- Страны: 165
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
aslan » 13 ноя 2006, 20:38
Olli писал(а):Мишаня, праздравляю!
А у самого-то как дела на этом фронте? Слетал в Иркутск?
-

aslan
- Старожил
-
- Сообщения: 4579
- Регистрация: 07.10.2003
- Город: Москва
- Благодарил (а): 86 раз.
- Поблагодарили: 100 раз.
- Возраст: 51
- Страны: 51
- Отчеты: 1
Olli » 13 ноя 2006, 20:48
aslan писал(а):Olli писал(а):Мишаня, праздравляю!
А у самого-то как дела на этом фронте? Слетал в Иркутск?
Угу. Сегодня прилетел. Всё ОК. Спасибо.
-

Olli
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 6621
- Регистрация: 12.11.2004
- Город: Оттава
- Благодарил (а): 232 раз.
- Поблагодарили: 381 раз.
- Возраст: 53
- Страны: 165
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны