Получил сегодня серебряную люфтовскую карту...

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Получил сегодня серебряную люфтовскую карту...

Сообщение: #1

Сообщение Mike29 » 10 ноя 2006, 21:18

С момента поступления миль на счет до прибытия карты в представительство -ровно ДЕСЯТЬ дней!!!!!
Я аж обалдел от таких сроков... Как мне объяснили -серебро и золото они отслеживают, а ппростые карты ящиками пересылаются...
Еще и кружку красивую преподнесли -ЛГ+ СВИСС.

PS - наконец-то посмотрел на дом где живет великий авиагуру -АСЛАН!!! Прям напротив нового офиса люфтов-))) (при том что он их не любит)
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
авиабилеты за мили
Похожие темы

Re: Получил сегодня серебряную люфтовскую карту...

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 10 ноя 2006, 21:20

Mike29 писал(а):С момента поступления миль на счет до прибытия карты в представительство -ровно ДЕСЯТЬ дней!!!!!
Я аж обалдел от таких сроков... Как мне объяснили -серебро и золото они отслеживают, а ппростые карты ящиками пересылаются...
Еще и кружку красивую преподнесли -ЛГ+ СВИСС.

Не хвались Завтра за своей кружкой поеду
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13515
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

они в субботу

Сообщение: #3

Сообщение Mike29 » 10 ноя 2006, 21:23

не работают-)))
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получил сегодня серебряную люфтовскую карту...

Сообщение: #4

Сообщение aslan » 10 ноя 2006, 22:01

Mike29 писал(а):PS - наконец-то посмотрел на дом где живет великий авиагуру -АСЛАН!!! Прям напротив нового офиса люфтов-))) (при том что он их не любит)


Я не напротив, я через несколько переулков все же..., в Печатниковом (первый от Рождественского бульвара). По некоторому стечению судеб я как раз сегодня впервые прошел мимо нового офиса Люфтов - могла бы выйти встреча на Эльбе
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Блин-значит это был не твой дом-)))

Сообщение: #5

Сообщение Mike29 » 11 ноя 2006, 09:18

а я-то думал
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: они в субботу

Сообщение: #6

Сообщение Sergey22 » 11 ноя 2006, 15:41

Mike29 писал(а):не работают-)))

Работают. Получил. Правда выдают только серебро и выше и тем, кому звонили и договаривались на субботу.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13515
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Серега

Сообщение: #7

Сообщение Mike29 » 11 ноя 2006, 22:33

а кружку дали??
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Серега

Сообщение: #8

Сообщение Sergey22 » 11 ноя 2006, 23:02

Mike29 писал(а):а кружку дали??
Пришлось напоминать и ссылаться на знакомого, которому вчера дали
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13515
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Серега

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 12 ноя 2006, 08:44

Sergey22 писал(а):
Mike29 писал(а):а кружку дали??
Пришлось напоминать и ссылаться на знакомого, которому вчера дали


Видимо кружки неплохо расходятся и так
Гость

 

Сообщение: #10

Сообщение Olli » 13 ноя 2006, 18:21

Мишаня, праздравляю!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение aslan » 13 ноя 2006, 20:38

Olli писал(а):Мишаня, праздравляю!


А у самого-то как дела на этом фронте? Слетал в Иркутск?
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение Olli » 13 ноя 2006, 20:48

aslan писал(а):
Olli писал(а):Мишаня, праздравляю!


А у самого-то как дела на этом фронте? Слетал в Иркутск?


Угу. Сегодня прилетел. Всё ОК. Спасибо.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума