Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #1

Сообщение Боцмэн » 14 окт 2015, 19:00

Есть два билета FRA-EZE RT, класс Z и Р.
В М&M люди не зарегистрированы.
По калькулятору М&M должны начислить 17848 миль. Летать особо не летают, тч надежды набрать больше нет.
Может быть вместо LH еще куда кинуть? Может быть "семью" создать где-то можно у *А?
Какие мысли?
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской
накопить мили на билет

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #2

Сообщение Perpetual Traveller » 14 окт 2015, 19:58

Ну в партнерсбенефитс, наверное, ляжет где-то на эконом по Европе )
Аватара пользователя
Perpetual Traveller
почетный путешественник
 
Сообщения: 2246
Регистрация: 13.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 50
Страны: 111
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #3

Сообщение Боцмэн » 14 окт 2015, 20:04

Бенефис это параллельно), куда без него..
Я про основные мили...
Посмотрел, у *А класс Р прям проклятый в основном, многие за него дают аж 0 миль.
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #4

Сообщение Huītzilōpōchtli » 14 окт 2015, 20:59

Дык 17 000 миль - это 1 полет по Европе по FlySmart, а то и 2, если на предложение до Германии/Австрии по 7000 миль попасть. Если летают нечасто, то не должно особо волновать, что сборы конские - по милям какая-никакая скидка выйдет.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3835
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 36
Страны: 112
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #5

Сообщение Dmi3y » 18 окт 2015, 16:41

Есть чудесный самодельный сайт для таких случаев - http://www.wheretocredit.com/
Пользуюсь постоянно, информация всегда актуальна.
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #6

Сообщение Боцмэн » 20 окт 2015, 12:49

Dmi3y писал(а) 18 окт 2015, 16:41:Есть чудесный самодельный сайт для таких случаев

Не знал про такой. Плюсую!
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #7

Сообщение Un-drei » 02 дек 2015, 12:29

Боцмэн, прошу прощения, что так поздно, только увидел тему.
Я в United складываю. Здесь же еще важно потратить. Миль в любом случае только на OW эконом по Европе (если из Европы), а сборы United будут гораздо приятней сборов M&M.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #8

Сообщение Боцмэн » 02 дек 2015, 12:44

Это нормально, что поздно;)
Сложил на М&М, на полёт скорее всего тратиться не будут, а в € это где-то около 50-55, если пустить на что то другое
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4573
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #9

Сообщение Un-drei » 02 дек 2015, 12:53

Боцмэн писал(а) 02 дек 2015, 12:44:на полёт скорее всего тратиться не будут

Ну, тогда и варианты другие, конечно
Хотя, "не тратить на свои полеты" не равно "не тратить на полеты", можно было бы продать
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #10

Сообщение Huītzilōpōchtli » 02 дек 2015, 13:13

Un-drei писал(а) 02 дек 2015, 12:53:можно было бы продать

17 тысяч миль?
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3835
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 36
Страны: 112
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #11

Сообщение Un-drei » 02 дек 2015, 13:16

vvivan писал(а) 02 дек 2015, 13:13:
Un-drei писал(а) 02 дек 2015, 12:53:можно было бы продать

17 тысяч миль?

Почему нет?
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куда сложить Z и Р при перелете LH?

Сообщение: #12

Сообщение vladi777 » 24 мар 2016, 22:33

Dmi3y писал(а) 18 окт 2015, 16:41:Есть чудесный самодельный сайт для таких случаев - http://www.wheretocredit.com/
Пользуюсь постоянно, информация всегда актуальна.


Подтверждаю!
Плюс можно еще вот так
http://www.wheretocredit.com/russian/lufthansa/Z
http://www.wheretocredit.com/russian/lufthansa/P

+
Аватара пользователя
vladi777
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 17.12.2010
Город: Piter
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума