TAP Victoria
Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
trututu » 13 ноя 2015, 11:11
В поисках бонусной программы, в которую можно сложить дешевый тариф сингапурцев, наткнулся на TAP Victoria. Дают 100%, хотя сами сингапурцы всего 10%. Зарегился, внес номер в билет. На посадочном напечатался. Но прошло 2 месяца, а миль все нет. СтОит еще ждать или надо клеймить?
-
trututu
- полноправный участник
-
- Сообщения: 312
- Регистрация: 01.06.2011
- Город: Саратов
- Благодарил (а): 38 раз.
- Поблагодарили: 27 раз.
- Возраст: 42
- Страны: 19
- Пол: Мужской
sekrit » 13 ноя 2015, 11:16
trututu, конечно клеймить
-
sekrit
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2064
- Регистрация: 21.08.2012
- Город: Москва
- Благодарил (а): 277 раз.
- Поблагодарили: 354 раз.
- Возраст: 42
- Страны: 58
- Пол: Мужской
Canpicafort » 22 дек 2015, 13:37
Тоже сингов пытаюсь заклеймить, но при вводе всех данных пишет ошибка. У кого-нибудь получилось?
-
Canpicafort
- активный участник
-
- Сообщения: 642
- Регистрация: 17.06.2008
- Город: Москва
- Благодарил (а): 30 раз.
- Поблагодарили: 43 раз.
- Возраст: 43
- Страны: 42
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
Plastipups » 04 янв 2016, 11:51
кто знает - для использования попавших в TAP миль обязательно нужен первый полет с ними, или можно приз просить и без полета?
-

Plastipups
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2029
- Регистрация: 20.02.2015
- Город: Москва
- Благодарил (а): 249 раз.
- Поблагодарили: 276 раз.
- Возраст: 53
- Страны: 42
- Пол: Мужской
trututu » 11 апр 2016, 16:36
Клеймил сингов, там при вводе данных с посадочного надо выбрать в выпадающем списке не тап, а другую авиакомпанию. Но миль пока не видно, хотя недели 2 уж прошло
-
trututu
- полноправный участник
-
- Сообщения: 312
- Регистрация: 01.06.2011
- Город: Саратов
- Благодарил (а): 38 раз.
- Поблагодарили: 27 раз.
- Возраст: 42
- Страны: 19
- Пол: Мужской
Canpicafort » 16 май 2016, 10:31
У меня месяца 2-3 прошло и нету.
-
Canpicafort
- активный участник
-
- Сообщения: 642
- Регистрация: 17.06.2008
- Город: Москва
- Благодарил (а): 30 раз.
- Поблагодарили: 43 раз.
- Возраст: 43
- Страны: 42
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
trututu » 16 май 2016, 14:25
Аналогично. Видимо, начисление по этому классу 0, как у всех, а в табличке ошибка
-
trututu
- полноправный участник
-
- Сообщения: 312
- Регистрация: 01.06.2011
- Город: Саратов
- Благодарил (а): 38 раз.
- Поблагодарили: 27 раз.
- Возраст: 42
- Страны: 19
- Пол: Мужской
Plastipups » 03 май 2017, 18:51
кому-нибудь удалось конвертировать мили в их ваучеры Cash4Miles? Ссылки на сайте ведут друг на друга и не приводят к форме собственно конвертации (португальская версия сайта) или ведут на несуществующую страницу (российская версия сайта). А с учетом того, что срок жизни их миль нельзя продлить полетами, эти ваучеры чуть ли не единственный вариант использования нескольких тысяч миль
-

Plastipups
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2029
- Регистрация: 20.02.2015
- Город: Москва
- Благодарил (а): 249 раз.
- Поблагодарили: 276 раз.
- Возраст: 53
- Страны: 42
- Пол: Мужской
kmaal » 21 авг 2018, 09:55
Plastipups писал(а) 03 май 2017, 18:51:кому-нибудь удалось конвертировать мили в их ваучеры Cash4Miles?
В ваучеры не знаю, а учесть в виде скидки при покупке билета на сайте авиакомпании -- удалось.
-
kmaal
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2017
- Регистрация: 25.04.2011
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 279 раз.
- Поблагодарили: 302 раз.
- Возраст: 63
- Страны: 71
- Отчеты: 3
- Пол: Мужской
-
sapafaro » 28 авг 2018, 15:49
kmaal писал(а) 21 авг 2018, 09:55:Plastipups писал(а) 03 май 2017, 18:51:кому-нибудь удалось конвертировать мили в их ваучеры Cash4Miles?
В ваучеры не знаю, а учесть в виде скидки при покупке билета на сайте авиакомпании -- удалось.
Там скидка 3 коп, через агентов покупать дешевле, чем с использованием миль
-
sapafaro
- полноправный участник
-
- Сообщения: 442
- Регистрация: 25.11.2016
- Город: Москва
- Благодарил (а): 72 раз.
- Поблагодарили: 57 раз.
- Возраст: 45
- Пол: Женский
Maiklnik » 03 сен 2018, 13:15
С учётом очередной девальвации программы её использование уже и для последних героев должно было утратить всякий смысл
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
-

Maiklnik
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 5599
- Регистрация: 12.03.2016
- Город: Москва
- Благодарил (а): 186 раз.
- Поблагодарили: 631 раз.
- Возраст: 45
- Страны: 62
- Пол: Мужской
-
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны