Добрый день, уважаемые форумчане!
Я у вас тут первый день, еще не сообразила что к чему, если не туда пишу, заранее извиняюсь и пожалуйста, перенаправьте!
Вопрос такой. Свадьба была в сентябре, но тогда не было возможности съездить в свадебное путешествие. Теперь готовы наши загран.паспорта и встал выбор куда поехать? Кто был в феврале в Европе, что скажете про погоду? где-как?
Мои критерии:
1. Рассматриваю ТОЛЬКО Европу, и желательно февраль месяц. (конец января уже не успеваем, а в марте погода начинается не очень)
2. Не лежачий, а активный отдых!
3. Интересуют горы, озера и снег! Но при этом мы не горнолыжники. Полдня конечно можем покорячиться для удовольствия, но не больше) Просто хочется погулять по заснеженным альпам и прочим природным и архитектурным красотам.
4. Рассматриваю как туры, так и самостоятельную поездку (если не будет проблем с оформлением визы в страну)
5. Я уже сама была в Италии и Франции (Париж + южное побережье). Так что эти страны отметаются.
6. Пока остановилась на таких вариантах:
- поколесить по Швейцарии
- Австрия (Зальцбург) + Германия (Бавария, Мюнхен...)
- Норвегия или Швеция (обе не потянем финансово)
7. И да, на 7 дней возможно уложиться в 150-200к с перелетом?(из Мск)
Заранее всех благодарю за отзывы и ответы!
