Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Drew писал(а) 24 дек 2015, 13:07:Главное, чтобы реально полетели, особенно во Владик. Для якутян было бы весьма.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум — острова, пляжи, отдых и отзывы ‹ Авиабилеты и авиаперелёты на Филиппинах — аэропорты, рейсы, авиакомпании