Ксения_G » 30 дек 2015, 15:52
Уважаемые, модераторы!
Помогите, пожалуйста, разобраться, как можно запретить конкретному пользователю отправлять мне личные сообщения. FAQ я предварительно прочла, поняла, что такая опция есть в настройках личного раздела, надо создать правило сообщений. Однако не поясняется, какое именно правило нужно создать.
В своём разделе я создала следующее правило: Если отправитель пользователь такой-то/Удалить сообщение.
Правильный ли я выбор сделала? В списке настроек не нашла чёрного списка или варианта "игнорировать"/"запретить личные сообщения". Поясните, пожалуйста.
Заранее спасибо.
If there are no ups and downs in your life, it means that you are dead.