Коллеги, помогите определиться, куда съездить на неделю в конце марта?
Рассматриваю варианты Крым и Кав Мин воды. Выбраны исходя из бюджетности и интересности этих мест. Понимаю, что в плане погоды время не лучшее для посещения обоих регионов (на гисметео прогнозируют +5..+10), но все же где по вашему мнению будет комфортнее? Может посоветуете другие варианты для короткого отпуска?