Ищем попутчиков из аэропорта до Унаватуны. Нас 2 человека. Прилетаем Эмиратами в 8:25 10 марта. Имеется предложение от хозяина геста на трансфер по хайвею за 10 тыс рупий, также готовы рассмотреть другие варианты.
Возможно, что в аэропорту будет и дешевле, но не думаю что намного. К тому нужно будет еще обговаривать, чтобы по платной трассе ехали (около 10 баксов проезд стоит, если не ошибаюсь), а то поедут по побережью светофоры собирать =). В любом случае, если хотите скооперироваться - можем рассмотреть и вариант снять в аэропорту.